Lidiya Mitypova

Просветление и выход из тела - одно и то же?

Ответы · страница 2
Валерий

нет)

На
Наталья

НЕТ!

Вл
Влад

Нет

Lidiya Mitypova

Даже завидки взяли! Все знают, а я нет.

Вл
Влад

Выход из тела - это дело техники, а просветление - состояние, которого можно достичь в один момент, а можно не достичь много жизней

Lidiya Mitypova

Как хорошо ответили. Главное, понятно. Спасибо. А можно ли просветлеть, если постараюсь постоянно быть в себе (это мне удаётся)?

Вл
Влад

Самый главный враг на пути к Просветлению - желание Просветления. Просветлеть можно хоть от чего, но это спонтанный процесс, невозможно сказать, что послужит спусковым механизмом для него 🙂

Lidiya Mitypova

Выходит: я сама себе самый главный враг!

Ирина Рахманина

Как все серьезно и для материалиста сложно

Вл
Влад

На самом деле всё просто - надо жить и радоваться этому миру, тогда мир будет радоваться тебе и всё остальное приложится

Сергей Харченко

нет

Lidiya Mitypova

Спасибо. Думала, что одно.

Сергей Харченко

первое больше относится к мозгам, которые часто пытаются затуманить

Игорь Бенькалович

нет

Lidiya Mitypova

Спасибо. А я думала: выйду и просветлею. Значит надо светлеть.