Виктория Сазонова

почему у мужчин так много гордости,неужели нельзя быть попроще ?

Ответы
Фёдор Неклюдов

не гордости в наше время много, а гордыни. нос задирают, себя самыми-самыми считают и смотрят на всех с презрением. а гордость не позволит сидеть, когда в автобус женшина вошла или старичок, не позволит руку на девушку поднять или друга предать.

Денис Давыдов

Вступают скрипки ... все громче ... крупным планом глаза - скупая слеза по щеке ... Сара Коннор !

Aziy Muratai

н: у меня гордости нет, у меня открытое выражение хороших и добрых чувств

Виктория Сазонова

это хорошо что еще есть такие)

Валерий Кудренко

можно, но так уже не интересно жить. тем более если есть чем гордиться)

Владимир Асанов

почему у женщин так много гордости,неужели нельзя быть попроще ?

Виктория Сазонова

не знаю как там у гордых девушек ,я из части простых до не возможности девушек)))

Яков Кузнецов

вы не лучше. вот мы и защищаемся. только не от тех, от кого надо.

Виктория Сазонова

да "не от тех от кого надо" это в десяточку)

Яков Кузнецов

это я умею. истина всегда на поверхности.

Виктория Сазонова

)))значит надо учиться быть разборчивей в женщинах и не защищаться не от тех)

Alex

проще мужчина с точки зрения женщин тряпка

Alex Stalberg

мне кажется у женщин ее значительно больше

Сергей ***

ну могут быть прицепы похожие на гордость

Виктория Сазонова

я имею в виду именно гордость)...принципы вещь устойчивая они как правило не меняются,а вот гордость всегда появляется в самый не подходящий момент)

Алымбек Бактыбек

можно, но вам девушкам это не понравится))

Виктория Сазонова

понравится....)

Алымбек Бактыбек

я так не думаю

Виктория Сазонова

у каждого свое мнение)

Al Kras

Я не буду отвечать на этот вопрос!!! 😄 😄 😄

Виктория Сазонова

не хочешь раскрывать ваш секрет? 😄 😄 😄

Al Kras

Я то с радостью, вот только гордость не позволяет 😄 😉

Виктория Сазонова

хихи)))ну понятно))))значит не узнаю в чем подвох с этой вашей гордостью)))

Алексей Журавский

а проще быть гордость не позволяет )

Виктория Сазонова

хм...ты просто перефразировал вопрос, но толком не ответил)

Виктория Сазонова

))))а ответить сможешь?)

Алексей Журавский

Лишняя гордость может браться либо из завышенной самооценки либо из желания повыпендриваться перед девушками.

Максим Котляров

чтобы женщины вообще на них ездили?

Виктория Сазонова

нормальные женщины на вас не ездят, ездят те тп за которыми вы бегаете, которые размалеванные и в грош вас не ставят)))

Серый Xxx

Можно, но и у вас за....ов хватает

Биг Майки

мужики любят повыебываться

Виктория Сазонова

мне нравиться ответ))))думаю в этом вся проблема))))

С*
Светлана *)

Я бы тоже хотела это знать))

Екатерина Малахова

это не гордость, а гордыня.

Дмитрий Каракозиди

Я простой как пять копеек.

Виктория Сазонова

это замечательно)))но таких как ты мало...

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Фархад Туткабаев

можно но не с кем попало

Виктория Сазонова

у гордых даже не с кем попало не выходит быть проще так уж они устроены

Наталия Юрьевна

Девушки такими сделали