Ирина

Удивляют вопросы что тебе подарить на Д.Р и не называют сумму😜Хочется ответить шестой бмв, колечко с брильянтом и тур на Кубу😁 Что отвечаете?

Ответы
Олег Самохин...

Ира... у меня не спрашивают... чаше думают - а вернемся ли мы с этого мероприятия ,удастся ли свои семейные отношения сохранить, да и не взять ли на время этого дня рождения отпуск... где то так... а подарки да это всегда удивительно ....

Олег Самохин...

а насчет подарков... да иногда да спрашивают типа:- " Олег Давно тебя в Питере не встречали .. может тебе корову подарить "? ...

Ирина

Корову это сильно:)))

Олег Самохин...

Когда у вас этот самый День ?...

Ирина

26.10

Олег Самохин...

буду знать.. спасибо!

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Мне нравится Ваш вариант)Но!!🤔 он очень приземленный) 🌈 🌈 🌈 Я бы попросила звезду с неба назвать в мою честь или остров в океане)) 😌😌 😌 💦 💦 💦 🌊 🌊 🌊

Ирина

Я жуткая реалистка:))

...Продукт Системы...

У вас слишком очевидный варианты, понятно что не на такие суммы рассчитывают... Я тоже не понимаю когда про подарки спрашивают, зависит от интересов человека кому подарок...

Михаил Цыбулин

А ты заслуживаешь...Мы все это заработали...Отмороженными конечностями...Потерянными иллюзиями...И жизнями близких...А ты кто...

Александр Оршанский & Briankinnetik

У меня не спрашивают и не дарят, как знают, для меня это никакой не праздник. Праздновать надо достижения и успех.

Ирина Карпова

я как то спросила про сумму у вопрошаемого сказал что 2000р.предложила макдональдс

Сергей Никонов

Надо потребности привести в соответствие с возможностями и всем станет весело...

Звягинцев Егор

Кто задаёт подобный вопрос должен быть готов к любому пожеланию, иначе позор.

Игорь Качесов

Прибор Атигубозавертин подарю! Совершенно последней модификации!☝️ 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На Кубу-то тур зачем, что за нищие запросы посреди остального великолепия?

Ирина

Это не так уж и дешево...каприз..хочу на Остров Свободы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в материале. Если с пляжа далеко не уходить - там понравится. Сервиса ноль, но погода идеальная.

Ирина

Что еще надо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, я еще люблю пожрать достойно после пляжа. Ну да, что-то там все же есть, но если докупать (а придется) - цены космические.

Олеся

Я один раз так ответила. В ответ получила высоко летаешь😂😂😂😂

Айрэнто Миррер

Это все ....фигня. Лучший подарок...Сделанный собственными руками.

Алексей Генералов

На глупые вопросы у меня одно действие - кнопка " пропустить ".

Андрей Хрисанфов

А я заранее с родственниками оговариваю, а они выбирают...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда надо спрашивать, на какую сумму рассчитывать . . .

Людмила Миронычева

Ну я бы поскромней выбрала: хотя бы духи...

~L
~Eva Lansca~

Список моих пожеланий в " Одноклассниках"

.... Реус

Да, я тоже от всех скрываю свои доходы.

Проходил Мимо.

ничего - пусть человек себя проявит))))

Валерий Калейкин

Тут надо определиться, пойти или нет.