Не Альфонс, Не Спонсор!

Вы общительный человек? Любите новые знакомства?

Ответы
Уральская Рябинушка

Еще как. Язык вообще без костей, словарный запас безграничен, новые знакомства обожаю, люблю юморить, шалить, дерзить, зубы заговаривать, глазки строить, лапшу на уши вешать, и как все это они терпят, я бы не смогла

Это дома,я с телефона, спасибо,поглядим.

угу... это из серии МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ...

Да нет,сначала надо посмотреть куда вляпаться

zello. гуглите.

Обязательно

Людмила Соколова

Не то слово. Даже работа связана с постоянным общением и собеседников выбирать не приходиться, выбирают в основном меня

**
*********************************

Зависит от самого человека. Если человек интересный и хороший, то с ним и познакомиться не лень

тогда приглашаю на мой новый бесплатный голосовой канал

Гуля

Нет, вовсе не общительный....)) но могу позволить себе и новые знакомства...

Юлия Юрушева

Почему то я считаю у вас какие то требования завышены.Лучше побуду одна.

Галина Мамаева

Общительный, люблю новые знакомства-поговорить о том,о сём, посмеяться.

ну не знаю, у меня всё открывается...

Добрый вечер! Вчера хоть как-то ссылка открывалась, сегодня- 504 Gateway Time-out

попробуйте эту: http://business-all.com/materials/206 канал "Вы в эфире!"

Всё о бизнесе,меня это не интересует

при чем тут бизнес? это описание программы и ее установки

Красная Шапочка

не задумывалась))люди и для меня делятся на моё и не моё,при чем сразу))

Кристина Громыко

Общительный, даже очень. Люблю новые знакомства и нахожу их легко

🌷 приглашаю на мой новый бесплатный голосовой канал

Ветеринар Венеролог

Я общительный человек, если человек мне интересен, то знакомлюсь

О чем будем голосить?))

просто общаться

понятно)

не сейчас..не прилично на работе голосить)))

Varvara Malinovskai

Очень, но более открытый с людьми,которых знаю долгое время()

приглашаю на мой новый бесплатный голосовой канал

Ирина Игнатенко

ссылка не открылась - написали, что страница не существует

там куча всего открылась!

Орлова Ольга

ну да,можно сказать.Зависит от человека,интересный ли..

Anna Kuzmich

зачем писать.... если не спонсор.... анфольс итак видно....

ты обкурилась что ли???

посмотри пожалуйста на себя..... общительный человек!!!!

я в полном порядке и ахинею не несу, в отличии от тебя.

зачем отвечаешь? не обращай внмание на обкуренных, человек в полном порядке спит рядом с женой...

ты меня еще будешь учить с кем мне спать?

нет таких гонораров !!!! извини пожалуйста, это очень скормный ответ!!!!

у тебя мания величия зашкаливает, к доктору пора давно тебе.

Юли Ян

Вокруг меня много людей,поэтому часто хочется тишины

Любовь Матеюнас

ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНА.БЕЗ ЗНАКОМСТВ ПРОСТО НЕ МОГУ.

тогда приходите на мой голосовой бесплатный канал

Я НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ.

Нино Милано

не очень обшительный но люблю новых знакомств.

На
Наташа..

Да Общительный. Даже слишком!! Во вред себе!!

Спасибо!!

это значит нет?

А где ваш канал?

http://glashataj.info/biznes/ratsiya-zello-dlya-kompjytera.html вот тут подробно об установке на комп. мой канал "Вы в эфире!"

Спасибо.... Подумаю..

ОК
Ольга Корнильева

Если эти встречи не пресны и несут позитив

ясно. а в сети только переписываетесь или как то по другому общаетесь?

Меня устраивает переписка

Елена

по разному.нет не люблю новые знакомства.

Галина Сахарина

вроде -да! интересные знакомства тоже

http://glashataj.info/biznes/ratsiya-zello-dlya-kompjytera.html вот тут инфа по установке. канал "Вы в эфире!"

там регистрация -ароль-логин-майл и т.д

пароль-логин-майл. читайте, там всё подробно.

не осилю сегодня-завтра попробую