Андрей

Правда ли что доброта-это единственное одеяние,которое никогда не ветшает?

Ответы
Просто Вишенка

Андрей! От всего сердца поздравляю! Что мужчине надобно для счастья? Жизни вкус, адреналин и гонки? Или теплый огонёк семьи в ненастье? Иль в постели жгучую красотку? Вкусный завтрак, и обед, и ужин. И уют чтоб был в его квартире. И уверенность, на море и на суше,
И чтоб мир, конечно, во всем мире. Радостей, и мелких, и огромных, И здоровья, молодости, силы.
В жизни был чтоб уголок укромный, Где его, мужчину, бы любили. Чтобы беззаветно, и без «но» и «если»,
Преданно и чисто, со всей женской страстью,
Прозой и стихами, и, конечно, песней...
Вот тебе какого я желаю счастья.....

Андрей

Спасибо Вишенка!!! от тебя получить такое поздравление очень приятно!

Просто Вишенка

Ну и чего Вы в такой день в интернете???? )))

Андрей

скучаю....одиноко все меня оставили до вечера

Просто Вишенка

Не скучайте! ))) Принимайте поздравления от друзей...Наслаждайтесь...)

Андрей

спасибо! хорошего Вам дня!

Айжан Абдубаитова

Конечно же,в этом двойственном мире, который состоит из противоположностей, где проявляется добро, как закономерность тут же появляется и зло,(даже возможно, со стороны тех, к кому оно обращалось). Поэтому и поговорка "Не делай добра, не будет и зла!" Но это уже их грех, грех не благодарности! А добро всегда побеждает зло! Ни в коем случае, нельзя жалеть о том, что сделал добро. Спасибо Андрей, за вопрос!

Андрей

спасибо ответ супер!!! Вы мне помогли!

Ви
Виктор

У Шукшина есть рассказ : дед, живущий на заимке в тайге обогрел, накормил бежавшего зк. Проводил, указывая дорогу, отдал свое ружьё на прощанье ,и был застрелен из этого ружья. Может быть одеяние и не обветшало.

Андрей

бывает и такое и еще похлеще бывает далеко ходить не нужно православные братья друг друга уничтожают не ведая за что....это вообще на голову не налазит!

Ви
Виктор

Совершенно с Вами согласен

Андрей

спасибо!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А добро всегда побеждает зло! Но и оно вначале жизни ярче, со временем тускнеет! Но если душа за добро, она так за него радеть и будет до конца! С годами и мысли о добре становятся менее яркими и красочными!

Ангелина Флях

Всегда говорилось - доброта-хуже воровства. Многие пользуются добрым человеком и их не грызет совесть. Которая возможно у них есть, но они не знают как ей пользоваться.

Андрей

согласен

Ирина Долина

как пел незабвенный Шура :" Твори добро"....Не ветшает, конечно, и всем, кто его творит, всегда зачтется! (хотя не ради этого вершатся добрые дела)

Вера Акимова

Возможно! Но и доброта может обветшать, если ей пользуются слишком часто и без отдачи.... (может быть не совсем правильно применила сравнение)

Андрей

может быть

Надежда Малышева(Кремер)

По моему доброта сейчас дефицит,а обветшало или совсем пропало,или чуть-чуть может.Вместо доброты сейчас в обороте решают деньги.

Андрей

верно

Надежда Малышева(Кремер)

А доброе отношение к друг другу продляет жизнь.

Андрей

однозначно

Надежда Малышева(Кремер)

Было приятно пообщаться.Всего хорошего. 😄

Андрей

взаимно!

Tина С

правда....хотя когда ее часто избивают, унижаю, оскорбляют, обижают...она может спрятаться в темных шкаф....но все же...не обветшать

Андрей

супер!

Tина С

благодарю....))) значит думаем одинаково))

Андрей

это точно

Валентина

....Мы все зависим друг от друга...плоха ли жизнь иль хороша...дождь за окном...кружит ли вьюга...с добром всегда светла душа...

Андрей

КРАСИВО!

Валентина

...)

Татьяна Алексеева

Неправда. Иногда можно поставить человека в такие условия, что он переступит через себя и заставит себя быть жестким.

Sergei D

не правда,- к ней в комплект входит сердечность, человечность,честность , верность,порядочность и еще многое...

Юлия Валеева

Ветшает,к сожалению...Когда на шее твоей годами ездят,пользуясь добротой-просто начинаешь становиться злым!

Андрей

ездят на шее не от Вашей доброты ...тут что то другое.

Юлия Валеева

Не-не,наглеют!!!Начинаешь выбирать,кто достоин твоего доброго отношения-а кто нет.

наталья кузнецова

Андрюш, не ветшает она у святых, а мы смертные.. трудно оставаться доброй, когда вокруг столько ненависти..

Андрей

не спорю....трудно но нужно!

наталья кузнецова

спорно...разве что к близким останется..)

Андрей

что за минор ....это на Вас не похоже

наталья кузнецова

Сама на себя порой удивляюсь, как только держусь..)

Наталия Гармаш

НЕТ НЕ ПРАВДА ....ЕСТЬ ЕЩЕ ИСКРЕННОСТЬ,КРАСОТА ,НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ....И ЕЩЕ МНОГОЕ ХОРОШЕЕ ,ЧТО НЕ СТАРЕЕТ

Андрей

верно

Женщина Осень

Ветшает еще и как.Особенно когда ею злоупотребляют некоторые и норовят свои корявые ножки вытереть.

Андрей

не ветшает! ...это другое...это как некоторые к ней относятся..... таких кто злоупотребляет и вытирает ноги все таки единицы

Женщина Осень

но и здоровья доброте они не добавляют.Зато она крепнет-тут вы правы.

Андрей

спасибо!

Вя
Вячеславовна

только сейчас считается добрый человек это лох и остальные пользуются этим без зазрения совести

Андрей

к сожалению....но все таки реже

Вя
Вячеславовна

доброта она и в африке доброта

Андрей

согласен

Айжан Абдубаитова

По принципу "ничто не вечно", будем надеяться, что это время когда над добротой смеются, тоже не может продолжаться вечно!

Валя Гущина

Ветшает... с годами меняются возможности проявить доброту, а у другой стороны поменялись запросы.

Татьяна Черняева

Нет, потому что одеяние - это то что можно снять. А доброта это свойство души. Она или есть или нет.

Но
Нодзоми

доброта это тепло и красиво. Но есть людишки, которые этим одеянием пользуются не по назначению.

Андрей

согласен