/// Марина ///

Во фразе " хочу понять женщину",слово "понять " лишнее))?

Ответы
Владимир Ковалёв

да конечно! еще золотая рыбка перед выбором исполнения из двух желаний: как понять женщину или построить шестиполосную магистраль "МКАД-Гавайские острова" ответила, что построит магистраль!

Руслан Абвгдежз

Сначала вовсе не лишнее. Если интерес не утрачен после того когда удалось понять женщину, то можно и выбросить ненужное слово. Так сказать "для дальнейшего понимания".

/// Марина ///

хих...вам удаётся её понять?

Руслан Абвгдежз

К сожалению "переводчик" в моей голове работает не достаточно быстро. Но это дело времени и опыта общения. А постфактум выводы уже не имеют ценности.

Гагик Галстян

естественно... Понять может желать только безнадёжный оптимист-утопист, который так и состарится, пичего не поняв и не имея женщин... 😄 😄

/// Марина ///

замечательный ответ...))

Неклюет

И совсем не лишнее. Понять, что она тоже хочет, равносильно по ощущениям, самого физического контакта.

/// Марина ///

Замечательно

Неклюет

Дайте это понять!!!

/// Марина ///

Хорошо. Как только так сразу.

Неклюет

Что касается меня, то мне сложно сказать, хочу ли я вас. То что имею, т.е. фото, оно не ваше, поэтому не могу выразить отношения лично к вам.

/// Марина ///

)))).. а лично ко мне и не надо...., проще будет обобщить))

Aslan

А что такого сложного в понимании женщины?? Кто-то надумал легенду что женщину понять невозможно!!

Aslan

Нет Ана не успела!! Как только узнал что планировала так я сразу ее и посадил на место!!

/// Марина ///

)))..а может зря??...

Aslan

Нет не зря!

/// Марина ///

ну тебе виднее

Aslan

Да мне виднее!!

Юрий Суровегин

..да наверное..лучше :хочу иметь женщину...в переводе на русский-хочу еб...женщину...так лучше?

Александр Ширякин

Слово "понять" дописал какой-то _извращенец_. Изначально фраза была без этого слова.

/// Марина ///

мазохист скорее..)))))

Александр Ширякин

_извращенец с мазохистскими наклонностями

Тыдыщ

ну читая такие вопросы - да, лишнее... хотя хочу тоже лишнее тогда.

Ва
Валерий

))вообще да, лишнее. А если глобально-то с этого ВСЁ начинается

Евгений Валяев

Вы правы.Чтобы понять нужно хотя бы попробовать это сделать.

Дмитрий Котов

Да, они похоже сами себя, частенько, толком не понимают.

Александр Дёмушкин

Хм... Надо не женщину понимать, а КОНКРЕТНУЮ женщину )

Александр Ротков

Ну это то-же самое что и "Казнить нельзя, помиловать"

Александр Минск

для некоторых достаточно одного первого слова))

Александр Сиделев

Кто это сказал,или написал,сам хотел ли этого?

/// Марина ///

как всё серьёзно то

Arthur Kokov

вся фраза бессмысленная!!! это же невозможно!!

/// Марина ///

😄..ну как то ж надо..)

Arthur Kokov

тогда лучше убрать слово -понять.. 😄

/// Марина ///

ну вот жеж....и я про то..)))

Arthur Kokov

ну так,как то ж надо... 😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

в 55 процентов случаях и 1 процент правда))))))))))

Анатолий Полиховский

Да, я всегда хочу женщину. Это как по Вашему?

/// Марина ///

😄.....это по нашему))

Демон Анашкин

не то что бы лишнее... оно не реальное 🙂

Гр
Григорович

Если вам холодно, ведите себя теплее.

Володимира Цимбала

ошибочка получилась! вместо "м" - "н"поставили! :?

Гр
Григорович

Ох, и памял бы я тебя! )))