Ек
Екатерина

О чём ты сейчас думаешь?)

Ответы · страница 4
Александр Соломатин

В данный момент: надо отрываться от "станка" и заняться делами... :-))

Victoria Tolmacheva

Ой, наконец-то пытаюсь не думать, а отдохнуть.... плохо получается 😄

Татьяна Любимая

О том, что надо позвонить сыну. и маме!!!:-)))))Спасибо, что напомнили.

Вика Проскурнина

я не думаю, я слушаю музыку....и в голове вертятся слова из музыки..

Iren Столярова

О том,что мне сейчас на сайте не с того ни с чего наплевали в душу.

Татьяна Табакова

не поверишь....о Новом годе! Уже рукоделием новогодним занялась...

Людмила Черных

пора бы идти спать...но так не хочется одной в постель прыгать)))))

Людмила Черных

Владимир Павлов

Да сижу вот и думаю...может открыть какой нибудь новый элемент....

Евгений Коцарев

Зачем я здесь сижу и отвечаю на вопросы, на которые всем плевать

Фл
Флора

Ни о чем, просто пишу, отвечаю, общаюсь.Одним словом не выразишь

Артём Кураев

О том, как ответить на этот вопрос. Но ничего не придумывается...

Наталья Трибунская

о том, как мне нравится песня, которую я слушаю в данный момент)

Нраво Изучатель

Я конечно готов о пЫво писать беспрестанно, но сколько можно )))

Анна Литвинова

о том что происходит в городе.и какую атаку ждать после сирены

Евгения Ушнурцева

В свою очередь в самообороне Славянска "Интерфаксу" ранее сообщили, что ополченцам удалось отстоять блокпосты в пригородах, на которые со второй половины дня субботы шло массированное наступление украинских силовиков.

Анна Литвинова

воевали с ночи и до 19 вечера

Graf Gruya

чесно скажу о тебе зашол к тебе в гости и думаю что ты красивая

Дмитрий

О том как скорее бы пролетел день я хочу спать всю ночь не спал

Елена Чарткова

а вот как раз и задумалась))) думаю я вообще сейчас о чем либо))

Кристина Плотникова

о человеке, который даже на минуту обо мне не задумываеться((

Valerij Monchenko

Куда пропали все мои записи на моей странице и кому это надо?