Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Нашла в интернете параметры идеальной фигуры... Измерила себя... Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок...А вы? 😄

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Вадим Фролов

а я вообще не измеряюсь. я и так красивый. *** Хотите рецепт на Рождество?
Берем 12 мес. года и очищаем их от огорчений, эгоизма, равнодушия. Каждый день месяца разделяем так, чтобы каждый день был заполнен работой не более, чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем 3 ложки оптимизма, горсть веры, ложечку терпения, 5 зерен терпимости, щепотку вежливости и порядочности. Всё заливаем любовью! Украшаем лепестками цветов, доброты и внимания. Подаём с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок. ***

Вадим Фролов

Пусть в Новом году интересно живется,
Все ладится, спорится и удается!
Улыбок, подарков, чудес, волшебства,
Счастливого, славного Вам РОЖДЕСТВА!

Вадим Фролов

пожалуйста!

Вадим Фролов

у меня не много, я так от настроения. больше пишу по программированию

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

хорошо,удачи в писании)))

Диоген

Я вам скажу)))) Ко мне приходили разные девушки))) Приходили худощявого телосложения)) Хотели похудеть)) приходили среднего телосложения, хотели похудеть)) Преходили большого тело сложения, хотели похудеть)) Говорил следуещее)) есть разные мужчины)) есть мужчины которым нравятся худышки есть мужчины которым нравятся пухлые девушки, есть дженщины которые нравятся и тем которые предпочитают худых!! И тем которые предпочитают пышек!! Заметте)))))

Яков N

параметров идеальной фигуры не существует. их выдумывают, те кто хочет на вас заработать. а вобще есть такое понятие - гомеостаз, т.е. организм стремится вернуться в то состояние, которое ему именно подходит. Я говорю о том, что если был полным - сел на диету. потом стал питаться нормально - опять раполнеешь. тоже самое про худобу. хотя меру надо знть во всем конечно.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

говорят идеальная фигура-шар

Товарищ Товарищасухова

Нашёл здесь, в Спрашивалке, одно высказывание по поводу идеальных фигур. оно меня здорово насмешило, может быть насмешит и вас. Цитирую, - "" Sova

Смотрю на себя в зеркало и думаю.....слабительный чай, конечно, дает свои результаты.......но до модели еще срать и срать?""

Товарищ Товарищасухова

Спасибо большое! )))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

но не на каждый день-пущай пузик проветривается))))

Товарищ Товарищасухова

Так и сделаю ))

Надежда ===

Не морщинки — это просто ямочки От улыбки на моих щеках… Да, не девочка уже… Я - дамочка… С озорной задоринкой в глазах. Ну и что, что из формата выпала? Но зато костями не гремлю. И, вы знаете, своей душой открытою Я, друзья мои, вас всех люблю!!!

Нина Степаненко

у каждого свои параметры и красота... где папа Карло, что делает под заказ... ...делают но что бы потом не плакать... хотят переплюнуть природное создание... переплевывают ...что нечем даже плюнуть... ... ну где-то так ответ...

Товарищ Товарищасухова

Немного злят досадные технические ошибки, - окружность моей талии (прописана трёхзначным числом, в сантиметрах) указана правильно, а вот верх и низ... можно же было оговорить, что они - в дюймах ((( 😳

Евгений Никитин

ТАК ДЕРЖАТЬ! Мерилом всего должны быть вы - ЧЕЛОВЕКИ (тока не царями - думаю, Льва и так будет вполне достаточно для этой представительной роли)...

Евгений Никитин

Вот и я о том же: никак не могу понять, как тигр Амур (по НТВ высмотрел) мог приветить козла по прозвищу "Тимур"...)))

Ольга Короленок

это Ваша фигура! Вы не работаете на подиум! Работайте на любви к собственной фигуре, не получается любить себя такой, какая есть! КОРРЕКТИРУЙТЕ!

Анатолий Мюллер

Нет, у меня кажется всё аллес вундербар. Рост 182 см, вес 80 кг. Высокий, худой, жилистый. Только ноги немного кривые. Ну и пусть! 😌

Марина Григоревская

Да это вообще. что у них за пераметры. Особенно талия -60см. Бред какой-то. Вот у настоящей, у русской женщины-вот параметры !

Сергей Синофеев

... Вот, шар земной, допустим, Ну как же в рамки то вогнать, ошибок от параметров идущих, ну как серьёзно можно воспринять ...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

😄 мне сказали идеальная фигура шар

Сергей Синофеев

Шар - ничто иное, как неровности с боков,
Как не верти приспособление такое, сколь не слушай лести слов ...

Василиса Микулишна

себя надо любить и с достоинством носить свое тело... так говорит моя подруга, и я с нею согласна полностью... 😉

Евгений Кайгородов

не заморачивайся. стандарт с габаритами придумал идиот. найдётся, думаю, тот что вас и такой полюбит, Забавушка

Константин Садомцев

Перемеряй.вдруг закрылась ошибка и потом процентов 50 можно списать на измерительные приборы-их неточность))))

Константин Садомцев

Нет,а ты злодейка?

Константин Садомцев

Ну чтож-злодействуй

Людмила Матусяк

А я уж давно не ищу ошибок. Я как в кино,начиная с самго утра говорю: я самая обаятельная и привлекательная......

Валя Гончаренко

Я тоже обнаруживаю ошибки в интернетовских параметрах, ибо они больше мешают мне жить, чем мои собственные.

Из
Издалека

Измерила себя. Поняла, что в стандартных параметрах, предлагаемых интернетом, имеются серьезные ошибки...

Из
Издалека

Ыыыыы... У нас (ЦЧО) +19 уже. Листики зелененькие повылезали за 3 дня)

Из
Издалека

Все к нам!!!

Надежда Лопарева

Никогда этим не занималась и не собираюсь, я людей воспринимаю такими какие они есть и жду от них того же.