Дарья

Любимый десерт из детства?

Ответы
Алекс Венцель

Варёная сгущёнка и сухое желе в пачках. Мы его ели просто так ложками и записали водой, а ещё мазали хлеб маслом и посыпали сахарным песком. Молодым этого не понять. Они даже не могут себе представить, что когда-то в магазинах не было ни пирожных, ни мороженного, а вместо газировки на улицах продавали морс...))))))))))))

Александр Евгеньевич

В 11 летнем возрасте - солёный огурец на куске чёрного хлеба. Достался мне после нападения на кухню детей в отсутствии взрослых в детской больнице! Дело не в голоде, а в суровой диете. Лечил печень. Дорвался! 😄

Just Me

Киевский торт! У меня дядя в Киеве жил. Он оттуда настоящие тортики привозил. Они выглядели даже по-другому. И вкусныеееее. А ещё однажды дедушка из Германии мармелад привёз. Он был божественный!

Здорово)

Just Me

Владимир Костиков

Ооооо это песня бабушка мне с сестрой делала свежий хлеб серым назывался по 15 копеек намазывала маслом сливочным и посыпала сахаром песком сверху ни чего вкуснее с тех пор не ел.

Сергей Красавин

Дарья! Чашечку кофе? Вы Прелесть! Само Очарование! Просто произведение искусства! Ренуар отдыхает...Поболтаем о "самом счастливом дне"? Конечно, - дне первого поцелуя. Сергей

Зачёт

... а то! Повторим? Жду на почте skrasavin68@mail.ru Thank You Искренне, Сергей

Салтанат Серикпаева

Три разноцветных шарика в десертном стаканчике посыпанные шоколадной крошкой -это самое вкусное мороженое моего прекрасного детства. Спасибо за воспоминание

Алевтина

Конфеты Ласточка и мамин Наполеон( печенье залитое заварным кремом) вкуснее ничего не ела никогда, хотя изъездила пол мира и ела разные и всякие десерты

Так здорово же)

Это правда

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Алексей Неважно

Медвежья колбаска, печенья юбилейные крошатся смешиваются с какао и маслом сливочным, скатываются в колбаску и в фольге кладется в холодильник:-D

Знаю )) и правда вкусно )) у всех только по-разному называется ) у нас это была сладкая колбаса ))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Конфеты, наверн. Помню, ириски мне нравились, некоторые карамельки с начинкой, сосачки, некоторые изысканые шоколадные конфеты

Виктор Ваньков

Ведро воды,мешок сахара,горбушка хлеба...опускаешь хлеб в воду,затем в мешок с сахаром....но вам,молодым это вряд ли понять....

Людмила Гоенко

Очень много мороженного,в большой металлической эмалированной чашке,обязательно подтаявшее и много шоколадной крошки.

Сергей Сидоров

Мамин торт с клубникой. Последний раз она его делала в ГДР в 1988 году. Жива-здорова, но за эти годы больше ни разу. Почему-то

Фекла Ивановна

пирог из песочного теста с вареньем. ну или сгущенка. 1 банку в руки выдавали . Варили ее долго до темного цвета и с хлебом.

E,
Eва , Челябинск

Торт наполеон,была кондитерская,только там он был невероятно,бесподобно вкусный,больше мне он не где так не нравится

Светлана Вархотова

Банально...,но манная каша.... А чуть старше ...,вареники с ягодой....Особенно земляникой нашей KZ и красной смородиной.... 😄

Здорово))

Лира Мальцева

моё детство пришлось на 50-е годы прошлого века - твёрдый кубик растворимого какао,фруктовое мороженое ярко розовое

Александр

Мамкиныпирожки,теткины вареники,бабушкин блины и папкины лещи.Ну и конечно черешня ,которую мы тыряли с пацанами.

Виталий Валсамакин

пирожное картошка или разрезанная вдоль булка , на одной половинке - масло , на другой - варенье - классный бутер