Дарья

Любимый десерт из детства?

Ответы · страница 3
Kvazimodo **

вы будете смеяться,но это ухо только что заколотой свиньи,опаленное на костре.

Виталий Митасов

Кусочек батона посыпанный сахаром. А еще пломбир весовой и плодово-ягодное...

Gorbenko-02 ☃

Были такие пироженки картошка...они и щас офигенны, если в коньяке обмоченнв

Сергей Денисюк

Хлеб с маслом и с сахаром. Бабушка готовила))И еще гоголь моголь люблю 😀

Инициативная Интрига

Молоко, перемешанное с чёрносмородиновым вареньем. А сейчас это гадость)

Роман Лотухов

пломбир развесной потрешь туда шоколадку,добавишь сиропа ммм вкусняшка

Сергей Рыжков

Кисель. но не вареный. а из магазина в пачке прессованный... погрызить ))))

Фёдор Лысухин

Кусок белого хлеба со сливочным маслом и гранённы стакан сладкого чая.

伊达尔·拉蒂波夫

ДАРЬЯ У ВАС НАСТОЛЬГИЯ ПО ДЕТСТВУ ВАШИ ВОПРОСЫ ВСЕ ЗВЯЗАНЫ С ДЕТСТВОМ

Дарья

Мне 24, какая ностальгия по детству ? Я никого не заставляю на них отвечать

Сергей Максимук

Эклеры люблю до сих пор, хотя они сейчас, почему-то, не такие вкусные.

Дарья

самому надо готовить) там легко все

Сергей Максимук

Всё равно не такие как в школьном буфете были за 22 копейки.

Дарья

потому что тогда все натуральное было,без химии

Сергей Максимук

Так, вроде и дома всё натуральное берёшь, а не то.

Дарья

вы ведь навряд ли живете в деревне. в магазинах уже очень давно не продается ничего натурального

Ни
Нина

Ромашка из песочного теста с томатным соком. М-м-м... До сих пор люблю.

Константин

Клюквенное желе от одной бабушки, и облепиховый кисель от другой)))

Мах

Печенье в чае топишь до краёв а потом ложкой эту массу в ротик...

Алексей Калашников

торт птичье молоко. а ещё фавли которые пекутся в вафельнице.

Вера Гусева

сметана с сахаром))) Домашний йогурт, если можно так сказать))

Лев Аксенов

Из далекого детства- запеченая в русской печи моя "аватарка"!

Наталья Астанина

Что мы видели.Самое лучшее мороженое в вафельном стаканчике

Aleks Sh

Конечно же конфеты мишка на севере. . белочка и мороженое!))))

Не Может Быть

Домашняя сметана, перемешанная с какао-порошком и сахаром.

Артур Недбайло

Клубника в сметане из холодильника. С детства и до сих пор.