Айрат Закиев

Вы знаете как начать бизнес в топливной сфере имея всего 20 тысяч рублей???

Ответы
Алина Суркова

Нанять на эти деньги машину,которой будете рыть землю для поиска нефти

Айрат Закиев

Я работаю в топливной сфере. За первый месяц заработал 500 долл. Считаю этот бизнес прибыльным и очень нужным для людей. Поэтому расширяю собственное дело! Очень нужны люди, кто хочет отрезать свой кусочек от общего пирога. Вы знаете таких людей?

Татьяна Веремеенко

думаю, что любой бизнес можно вообще без денег начать....

Айрат Закиев

Почти в любом деле нужны деньги. Вопрос лишь в объеме.

Татьяна Веремеенко

Это вы так думаете- ваше право-)))

Татьяна Веремеенко

деньги должен бизнес приносить... сам.. потом уже распределять доход...

Айрат Закиев

Я так не думаю. Это просто истина..

Татьяна Веремеенко

ну- хорошо-))

Амина

лучше бы если бы было хотябы 20000 долларов

Айрат Закиев

Я работаю в топливной сфере. За первый месяц заработал 500 долл. Считаю этот бизнес прибыльным и очень нужным для людей. Поэтому расширяю собственное дело! Очень нужны люди, кто хочет отрезать свой кусочек от общего пирога. Вы знаете таких людей?

Амина

научите. я тоже хочу научиться и отделиться

Айрат Закиев

Zam.prav.tv Вам нужно записаться на тестдрайв! Там вам все объяснят мои партнеры.

Амина

хорошо

Н*
Наталья * * * *

Не знаю и знать не хочу )))

Айрат Закиев

ПОчему !? =))

Н*
Наталья * * * *

Мне не интересна топливная сфера...)))

Айрат Закиев

А в какой вы работаете?

Н*
Наталья * * * *

Я служу в нашей доблесной армии...

Елена Ким

не наю, удачи

Айрат Закиев

Друзья Маркони считали его сумасшедшим.=)

Айрат Закиев

Для того, чтобы узнать подробности моего бизнеса нужно посетить Тест-драйв в прямом эфире на моем сайте. Мои партнеры объяснят как сделать 1000 долл уже в первый месяц.

Айрат Закиев

Нужны подробности?

Елена Ким

нет, спасибо

Елена Ким

но все равно, удачи

Наталия Кипина

неа, не знаю

Айрат Закиев

Я работаю в топливной сфере. За первый месяц заработал 500 долл. Считаю этот бизнес прибыльным и очень нужным для людей. Поэтому расширяю собственное дело! Очень нужны люди, кто хочет отрезать свой кусочек от общего пирога. Вы знаете таких людей?

Наталия Кипина

нет, я в другой области совершенно

Евгения Хохлова

без понятия

Айрат Закиев

Я работаю в топливной сфере. За первый месяц заработал 500 долл. Считаю этот бизнес прибыльным и очень нужным для людей. Поэтому расширяю собственное дело! Очень нужны люди, кто хочет отрезать свой кусочек от общего пирога. Вы знаете таких людей?

Tolganai Hallykyzy

нет, не знаю

Айрат Закиев

Я работаю в топливной сфере. За первый месяц заработал 500 долл. Считаю этот бизнес прибыльным и очень нужным для людей. Поэтому расширяю собственное дело! Очень нужны люди, кто хочет отрезать свой кусочек от общего пирога. Вы знаете таких людей?

Валентина Леонтьева(Карелия )

купи дров

Айрат Закиев

Я работаю в топливной сфере. За первый месяц заработал 500 долл. Считаю этот бизнес прибыльным и очень нужным для людей. Поэтому расширяю собственное дело! Очень нужны люди, кто хочет отрезать свой кусочек от общего пирога. Вы знаете таких людей?

Валентина Леонтьева(Карелия )

дураков навалом

Айрат Закиев

Дураки мне нужны. Мне нужны умные и продвинутые люди, которые хотят заработать. В вашем окружении есть такие?

Айрат Закиев

Дураки мне не нужны.

Татьяна Рогожкина

Не знаю.

Айрат Закиев

Я работаю в топливной сфере. За первый месяц заработал 500 долл. Считаю этот бизнес прибыльным и очень нужным для людей. Поэтому расширяю собственное дело! Очень нужны люди, кто хочет отрезать свой кусочек от общего пирога. Вы знаете таких людей?