Юлия

От любви есть только одно спасение-..........Какое?

Ответы
Людмила Мадонова

Мне от любви к тебе один лишь только шанс,
Одно спасенье - быть с тобою рядом,
Тебя назначить на пожизненный сеанс!
Больных всегда лечить с любовью надо!

Яду Хари

в материальном мире,любви нет,...неудовлетворимые чувства не спасёте. Преданное служение Богу,неожидающее почтения взамен- это природа души

..

не привыкать к человеку .. или же полностью не открывать душу... пусть в тебе будет загадка .. что бы ты потом не спасалась от любви

Юлия

Вопрос-то не про меня! Да и Вы не совсем так поняли его суть:)..От любви бегут не только по причине невостребованности! 🙂

Тетя Фрося

достаточно одной ТАБлетки- как говорил наш дорогой Папанов из фильма бриллиантовая рука

Витя Зига

Пожить вместе на съёмной квартире с хозяйкой, не расписанными на одну зарплату(её)

Глеб Новиков

полет в одиночку на марс или еще куда подальше, без возврата на землю

К.
Камень .

эмм...что то я пропустил, а накой от неё спасаться ..поди не загрызёт

Анжелика Стефанович

ненависть к этому человеку, тогда снова обретаешь независмимость

Abdullah Uzaiirov

Зачем от него спасаться , в то время когда другие за него гонятся?

Abdullah Uzaiirov

Владимир Нефёдов

А зачем от неё искать спасение,если все только и ищут любовь?

Антонина Стишенко

Клин - клином... другая любовь. Хотя, увы, не факт, что поможет..

Zh
Zhukcjom

разве от любви надо спасать?если это действительно любовь....

Кв
Кві́тка

♡ Холодный душ..и влюбляться, влюбляться и влюбляться;);):):):)

Lаzy

не одно. Другая любовь, запой, копание огорода на даче и т.п.

Владимир Ефимов

От любви не надо спасаться. Спасаться надо от равнодушия....

Рустам Шаяхметов

Это обоюдные чувства!!!Односторонняя любовь это ад...

Ольга Карпухина

От любви нет спасения.Любите и будьте любимыми.

Ирина Хватик

не советчик в этом, не спасаюсь, а просто люблю

Юлия Коваленко

Ну...говорят, что это спасение - новая любовь)))