Бумажный Кораблик

В 4 классе обязательная сдача школьниками ВПР всероссийские проверочные работы, аналог ЕГЭ для детей. Как вы относитесь к этому?

Ответы
Галина К

Это не аналог ЕГЭ....это аналог наших всероссийских контрольных работ ....просто вид ....тесты ....пусть привыкают к ним ....они не сложные,.и не стоит их бояться ...больше накручивают...

Бумажный Кораблик

Есть ещё вариант, не ходить на экзамен, как вариант. У нас родичи медики, может справочку напишут и супер. 😆 😅

Галина К

А вы и дальше будете ограждать свое чадо от всех трудностей ????? Зачем вам это???? А впервую очередь ребенку...

Бумажный Кораблик

До 9 класса дотянем, а там прорвёмся.

Галина К

Ну удачи тогда Вам!!!!!!!

Бумажный Кораблик

Спасибо, она нам пригодится.

Константин

Да хуже не будет. Раньше было ничем не лучше - контрольные, дневники, ведомости. Если ученик напишет хорошо и его за это оставят в покое - уже неплохо.

Бумажный Кораблик

И сейчас есть контрольные их никто не отменял, плюс до кучи ВПР.

Константин

Хотя бы примерно понятно зачем. Потому что серьёзнее и так некуда.

Светлана Костина

Надоели эти эксперименты над детьми.В школе дают знаний всё меньше,а понтов с оформлением экзаменов всё больше

Бумажный Кораблик

Да, согласна.

Уральская Рябинушка

Мучают только детей. Очередной прибамбас. От этого ребёнок умнее не станет

Бумажный Кораблик

Да, согласна с вами, нервы мотают детям.

Уральская Рябинушка

вот именно

Ин
Инна

Да ничего такого, обычные контрольные. Главное, детей не накручивать

Ин
Инна

Опять к тому же вернулись. Вы же сами себе его устроили

Бумажный Кораблик

учитель устроил.

Ин
Инна

Ребенку мнение родителей важнее. Обнимите дочку, скажите ей, что всё это ерунда, ни на что не влияет, и что Вы ее очень любите и всё остальное -неважно. И успокойтесь сами. Потому что это в самом деле ерунда.

Бумажный Кораблик

Хорошо, спасибо за совет.

Ин
Инна

Пожалуйста!

Aleksandr Loychenko

Очень...Хреново...Надеюсь...Всё Вернётся на Круги Своя...)))

Бумажный Кораблик

я тоже на это надеюсь

***тигрица***

Что это теперь экзамены сдают в 4 ужаааасс

Бумажный Кораблик

Да, аналог ЕГЭ тесты по русскому, математике и окружающему. С 1 сентября нам нервы мотают, два раза в неделю контрольные, все дети на нервах, достали.

Гена Лозовой

вообще вам нравится минобра-Васильева?

Гена Лозовой

она по моему омерзительна и не профи

Юлия Степанова

негативно. дети и так сейчас нервные.

Бумажный Кораблик

согласна

#K
#Kamatoz#

Если не здал,учителя лишать зарплаты

Бумажный Кораблик

Ой училка итак всех извела своими ВПР достала с 1 сентября, а так вообще детей домой пускать не станет.

Алекс

ЕГЭ - зомбирование детей

Гюзельчик Я

ужас, мой сын в 4 😢

Бумажный Кораблик

и моя дочь тоже в 4 😣 учитель нас достала своими ВПР, все нервы вымотала.

Гюзельчик Я

у меня в корректирующем, немного легче 😢

Бумажный Кораблик

У вас там нет ВПР?

Гюзельчик Я

будет

Бумажный Кораблик

А чём у вас легче, если одно и тоже что и у нас?

Гюзельчик Я

ну с другой стороны не переживайте что проходят то и будет не что то новое же

Назим Камалетдинов

отрицательно.

Т@
Т@Тьян@

пустьсдают

Бумажный Кораблик

придётся, а может мы типо заболеем и прогуляем)))

Т@
Т@Тьян@

ой,что это я не разделила слова)))...я никогда не прогуливала школу

Бумажный Кораблик

А я прогуливала и не жалею.

Николай Ушаков

Негативно!

Лу
Лундор

дурдом,

Бумажный Кораблик

согласна