Татьяна

А я оказывается дура со стажем 😜🤪

Ответы
Александр Захаров

А ты ей не будь. Ты ею прикидывайся. А сама? Чуток вправо, присесть, и выбросила правую ногу точно в коленную чашечку. Носком туфли. Рухнет как подкошенный....

Solomon Gruzmarg

Если дура со стажем, извините, тогда где трудовая книжка удостоверяющая данный стаж?Когда будем отмечать сей стаж и где?😊

Solomon Gruzmarg

У меня?Стаж?Странно,откуда он мог взяться?

Solomon Gruzmarg

Отмечать сей стаж?😊Так я ж каждый день его отмечаю,Жена так и говорит дурак дураком....😄

Алексей Генералов

Как часто бывает, что мы начинаем что-то осознавать, когда уже невозможно что-либо изменить.

Грыгорий Пантелеич

У меня только один вопрос, а этот стаж можно приплюсовать для выхода на пенсию по льготе.

Леди Мила

не, не одна такая... Вот такая странная натура... Рассуждаю мудро, а живу как дура.

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятно, однако.😏 А в чём, в основном, Ваша дурость проявляется?🤔

Цветочек Аленький

А вот в этом всем признаваться совсем не обязательно! Держи марку!

Вячеслав Скульский

Ну и что тут плохого. дуракам везёт, ибо им сам бог помогает.

Улугбек

Просветление состоялось!... Значит - не всё ещё потеряно..!

Светлана Спицина

О!)Танюха!) Поздравляю!) Я думала здесь одна с заёбинкой)

Татьяна

Спасибо)))) Может группу создадим?)))

Татьяна

Ну дура и дура...Что особенного? Мало нас, дур? !...))))))))

Павел

Гордитесь или прибавку к пенсии требовать будете.

Александр Шебалин

Да,все мы где-то такие.Только не признаем этого.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит опытная дура . . . дурища, так сказать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ооо, простите, не хотел принизить вашу значимость! Такого больше не повторится, обещаю!

Валерий Гайворонский

Вы так радуетесь как будто уверены в этом...

Илья Гизатулин

Поздравляю, у вас преимущество на выборах

Артур. Владикавказ.

Слыш, есть один вариант решения проблемы!

Па
Павел

Этим вы не удивите, на форумах их хватает.

Aleksander Jakovlev

"С опытом работы дурой" звучит лучше...)))

Пе
Пертурабо.

умничка, завтра пойдёшь в атаку второй