Daniya Shagatayeva

Наркомана делает счастливым наркота, педофила - насилие над детьми, маньяка - расчленение людей. Что будет, если общество даст всем им право выбирать это?

Ответы
Бледная Поганка

Начнем с того-что все выше перечисленное заболевания...Которые или можно вылечить или нет...Кстати,только 3% из всех маньяков нравиться само расчленение....а остальным нужна боль жертвы...И надо учитывать что педофилы-сами в детстве перенесли надругательство над собой...То есть-они больны

Константин

я б лучше издал закон об отменении маратория на смертную казнь и производить наказание публично..насильника на кол!!!маньяка четвертовать, наркодиллеров самих на иглу и на необитаемый остров к себе подобным..пусть жрут друг друга

Сергей Костарев

тогда надо и обществу дать право выбора. и тогда общество своими руками задушит и разорвет наркоманов, педофилов и маньяков

Ар
Архип-2

Но есть же принцип что свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого

Vo
Volga

почему обязательно насилие? можно мороженым угостить

Виктория Дружинина

у таких не должно быть выбора- это больное общество...

Сердце В Томате

кстати вышел наконец-то закон о кастрации педофилов

Тунгук *

Каину дай раскаянья и не забудь про меня !! :0))))

Игорь Гегель

будет кошмар,такое позволить нельзя!

Тамара Безрукова

вернёмся в жизнь до новой -эры

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

хаос будет.Боже упаси......

Marat Zhikeev

МИР УЖЕ К ЭТОМУ ИДЕТ 👿 😞

Ольга Жмакина

не о том думаешь девочка

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хороший вопрос 🙂 👍

Алла Закирова (Давкаева)

даже страшно подумать

По
Побарабанов...

подгребай....накатим?)))

Елена При Мудрая

Что за бред?

Саша Руссев

(-'_'-)

Се
Серёга

фууу...

Daniya Shagatayeva

)))

С@нек))

в натуре бред!!! А ты представь себе, что в той обстановке, когда им все это разрешат, тебе еще детей придется рожать!

Daniya Shagatayeva

Представляю, поэтому и страшно за наше будущее.

Се
Серёга

этих уродов давить надо ..а не рассуждать о них...