Овца Петти Мутон

Жила была девушка, красивая, стройная, умная, всем хороша. Да встретился ей добрый молодец на пути. Вырвал кисть руки левой, содрал кожу с ног, избил так, что вместо живота был огромный синяк. И захотела красна девица замуж за него. Почему? 🤦🏻‍♀️🍀🐑

Ответы
Ва
Валентина

а так ему и нада..пусть теперь зализывает ее раны....должен же он понести наказание !

Это точно! )))

Вадим Русских

Потому, что мозги достаются не всем. Некторые особи так без них и живут!

Она очень умная. Она хотела кому-то угодить, кого очень любила.

Она думала тем, чего не имела, что умная...А любовь иррациональна.

Какие глубокие познания...

Печальный факт...

Ее запугали просто. Это вообще не про любовь.

Ну, о мозгах речь уже была...

Лу
Лундор

никогда! никогда таких козлов ещё не встречала.наверное потому

Do
Dontopitek

Может, про то, что "умная" – всё-таки преувеличение?

Ну может

Зинаида

Темпераментный был скотиняка!!!!😂

Владимир

Это Ты Про Себя Написала? Овца!)))

Да, про себя))))

И что Ты Сама Про Себя Думаешь?)))

A Lina W

Наверное,и голове досталось?

Ну тогда чему удивляться

Игорь Ерошенко

А вот така она - любоффь !

Владимир

оргазм у нее случился

Нет, оргазма не было.

Вы про себя

Да, про себя. В той ситуации оргазма не было. А вообще да, был.

Иван Грозный

Ведающий.

Ей нравится его сила!

Марина

И вышла таки за него?

Виктор Дубилей

Бьет -значит любит .

Ох и сильно ж любит, скотиняка 😂

Факт .

это не любовь а его слабость. когда человека любишь рука не поднимится

Любовь .

нет не любовь. у дибилов нет любви

Стокгольмский синдром. Она была в плену у исламистов.

Жуть .

Ан
Анна

дура