Лариса

И чего пристали к этой грёбаной Турции???Неужели негде отдохнуть? Нас там поливают дерьмом за наши же деньги!!! Чем там намазано???

Ответы
Петр Ермаков

Конъюктура сейчас не очень хорошая, а отдых в Турции всё же хороший. Отдыхающих в Турции дерьмом никто не поливает - этим занимаются политики и их шавки СМИ

Лариса

✋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кто то экстримальный отдых предпочитает,можно ведь и поправиться на несколько грам свинца и домой в деревянном макентоше вернуться всем на удивление

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как - будто слаще морковки ничего не ели . . . . Это слово "всё включено" . . . Бесплатные жареные окорочка, бананы и газировка . . . . Предел их мечтаний . . . .

Лариса

А чего у нас,в России нет???Пипец....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бесплатно туда бы не поехал!

Лариса

Да пусть доплатят,не поеду.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Респект Вам и уважуха!!! Нравится нашим гражданам чувствовать себя . . . Ну, Вы поняли . . .

Лариса

✌️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех Вам благ!!!

Лариса

Взаимно!

Потомок Кочевника

доброго вечера, ЛАРИСА! не знаю в тему ли будет моё мнение- события на украине и в Крыму нас объеденило, а вот турция вносит раскол...

Лариса

😢

Потомок Кочевника

одну историю пишет народ памятью, другую власти для народа, выгодную только ей...

Лариса

Нас живых осталось ещё не так мало...

Потомок Кочевника

и на украине тоже много...а итог?

Лариса

кругом война......

Им
Имя

Я бы и не забирала отдыхающих оттуда. Хватило ума на поездку, должно было хватить и на возврат

Лариса

Автостопоп!

Им
Имя

А им пофиг, что стреляют.....считают, что они из удачливых....не настигнет

Лариса

))

Дмитрий Лебедев

Ценой за схему Все велючено. Крым дороже в разы. Про Сочи и Краснодарский край молчу.

Лариса

Флаг в руки..

Дмитрий Лебедев

А у меня и на ятуацию денег нет...

Лариса

✋

Егор Черкашин

Ну это же Турция, мест чтобы отдохнуть нигде нет. Мой вам совет - отдыхайте в России

Лариса

Я у cебя на приусадебном участке отдыхаю..)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Человек с чертовинкой в душЕ только получив гвоздь в одно место, кричит о помощи...

Лариса

Задавятся...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и давятся..., только уже за счет нас и государства.

Лариса

Вот именно!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

господь им судья.

Лариса

✋

Юрий Жуков

Кто вам сказал, что нас там "поливают дерьмом за наше же деньги"? Не верьте.

Лариса

👌

Тигр Очень Ласковый.

дешевизной, турцию могут позволить себе не очень состоятельные люди.

Лариса

Я далеко не состоятельная...Не поеду!!!

Елена Петрова

полностью согласна....никакой национальной гордости.Ради чего?

Лариса

Дурь...

Владимир Игнашенков

ну не всем же везёт !!! далеко не каждого поливают , увы ! 😢

Лариса

😊

Владимир Игнашенков

тогда зачем Турцию хаять ? нравится людям ...пусть там отдыхают ..

Евгения

Я тоже удивилась, когда быдло ломанулось туда... Мерзко

Лариса

Нет слов..

Евгения

Абсолютно

Лариса

✌️

Ан
Андрей

женщинам нравится - их называют наташами (родными)

Лариса

Ага...А потом продают в рабство.Зашибись родня....

Ан
Андрей

кто что ищет...

Лариса

Ну...так.

Ан
Андрей

ок

Сергей Логинов

много раз слышал, что всех проституток там как раз и называют Наташами

Лариса

Я не в курсе.Всё может быть.

Николай Карасев

плевать на эти курорты. на берегу балтики живу.

Лариса

👍

Георгий Ю.

точно....надо иметь национальную гордость....

Лариса

✌️

Просто Человек

Правильно. К нам в Израиль. Нет проблем.

Просто Человек

Дороже чем Турции, это точно. Мы сами ездим за границу.Потому что дешевле, чем в Эйлате на Красном море.

Спасибо! Но хочется именно в Израиль. Буду копить)))...

Просто Человек

Сейчас посмотрю.Вот http://www.gute-reisen-online.com/trip/trips_country.php?country_id=37&gclid=CjwKEAjwtqe8BRCs-9DdpMOilBoSJAAyqWz_ZULB64-xH2DnSu5C4Mv9YycGm8jkGhCe0n01b99wlRoCKa7w_wcB

Ого! Спасибо еще раз!))))

Просто Человек

Нет проблем. Приезжайте.)))

Матис

народ просто мелочной копеечный!!!!

Лариса

😁 А шуму то!

Виктор Александрович

чем поливают в последнее время

Миронов Николай

Дешевизной мадам, дешевизной!

Лариса

Обтекать дешевле?

Миронов Николай

Отдыхать дешевле, чем на Родине! Вы можете позволить себе отдых в Крыму , я -- нет! У вас миллионеров , свои причуды!

Лариса

Мне миллионером стать не светит.А отдыхаю у cебя на огороде.

Миронов Николай

Ваше право, у меня нет огорода!

Лариса

И причуд у меня тоже нет.

Миронов Николай

Лариса не оправдывайтесь! Страна не может обеспечить дешевым отдыхом своих граждан, вернее не хочет, страна не хочет лечить своих детей, на лечение всем миром собираем, а мы все врагов ищем, вернее так формируют общественное мнение большинства., лишь бы не видеть внутренних проблем!