Дима Вильга

ты любишь фотографировать, хватать моменты?

Ответы
Джулия @}-)

да !и люблю делать это профессионально! Я конечно не фотограф , но немного понимаю)))в красоте снимка!Спасибо Дима хороший вопрос!

Дима Вильга

https://www.dropbox.com/sh/qhx17ofbmgg2i51/AAAwlrkHyin0cgF3sExUp-zUa?dl=0это мои фото после отпуска летом

Джулия @}-)

твое фото не открылось!

Дима Вильга

https://www.dropbox.com/sh/qhx17ofbmgg2i51/AAAwlrkHyin0cgF3sExUp-zUa?dl=0

Джулия @}-)

не получается ))))

Дима Вильга

странно, проверено.

Джулия @}-)

тоже не пойму )))почему ссылка не переходит на фото!

Татьяна Юрченко

я их замечаю, но аппарата нет - наслаждаюсь короткими моментами и воспоминаниями

Дима Вильга

https://www.dropbox.com/sh/etcdh3gdvknptbc/AADcvZ4Qva1gPys1P9nLhfHYa?dl=0зоо в стуттгарте , мне жаль что вы не можете себя реализовать

Альбина Валиуллина

Не пробовала,но очень люблю фото и видио с редкими и красивыми моментами.

Дима Вильга

так что мешает попробовать я например люблю фотографировать детали зданий

Дима Вильга

https://www.dropbox.com/sh/e87e2l9up5niee9/AADS1-kFLhMxNXtpw1w5xwBXa?dl=0

Лучезара Фотоновна

Да, очень, хотя я и проповедую философию "я у мамы рукожоп", но люблю))))

Алена Борисова

люблю, все время ловлю себя на том, что выискиваю разные ракурсы

Дима Вильга

так вы настоящая охотница за снимками. поделюсь с вами моими https://www.dropbox.com/sh/etcdh3gdvknptbc/AADcvZ4Qva1gPys1P9nLhfHYa?dl=0

Алена Борисова

спасибо, обязательно посмотрю

Алена Борисова

а хорошие у вас фотографии, цветы я тоже люблю снимать. чтобы солнце играло. А в Пражском зоопарке мы видели гориллу (это был наверное, горилл), ну казалось, насквозь тебя видит.

Алена Борисова

Удачи вам!

Дима Вильга

danke

Алена Борисова

dont mention

Галина Банилевская

я не умею этого делать и очень завидую тем кто это умеет

Дима Вильга

откровенно и наставительно

Галина Банилевская

а что тут такого вот не умею и все, есть фотоаппарат мыльница, но лежит без дела т.к. я даже пленку не могу вставить

Дима Вильга

я вам абсолютно верю, просто мне кажется не каждый человек о себе так просто и откровенно напишет. http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/10-knig-2014-goda-kotorye-stoit-prochitat-824560/

Галина Банилевская

А что тут такого это не позор, неуметь.

Elena Art

Да,особенно когда не ожиданно для других их взгляды.

Людмила Барминова

я фотографирую, но у других это лучше получается

Виктория Топадо

да. но особенно это любят делать моя дочь и внуча

Ирина Кигель

Да, люблю, но я дилетант, для себя так скажем.

Время Пошло

Да люблю) но моменты какие то смешные очень)

Дима Вильга

юмор жить помогает

Время Пошло

так то да)

Дима Вильга

у меня на смешные быстроты часто не хватает

Время Пошло

Мне тогда просто везет)))

Alenka Alenka

люблю лица фоткать и репортажные фотки 🙂

Галина Ханафиева

Фотографировать да, а монеты хватать где

Накия Файзуллина

да. вот уже лет 10 - везде с фотоаппаратом

Наталья Сорокина

Я люблю, что-бы меня фотографировали.

Наталья Маринич

Раньше очень любила ФЭД у меня был.

Татьяна Алхимова

Очень люблю, это так замечательно.

Дима Вильга

и что особенно нравиться снимать, мне детали отделки старых зданий например

Lara Rayskaya

вообще да, когда есть возможность

Люблю, когда меня фотографируют...

Елена Дробчак

да,,,,только мобильник старенький

Дима Вильга

если комп есть, то теперь и фотоаппарат надо хороший

Елена Дробчак

попробую присмотреть цифровой

Дима Вильга

https://www.dropbox.com/sh/qhx17ofbmgg2i51/AAAwlrkHyin0cgF3sExUp-zUa?dl=0в последнем отпуске

Елена Дробчак

у меня не открывается

Дима Вильга

попробуй ещё раз, просто скопируй адресс и вставь

Елена Дробчак

хорошо

Дима Вильга

я в этом году был на юге франции и фото от туда, там моего лица нет вообще. это примерно в 100 км от марселя в сторону Испании