Олег Собенко

К моему великому сожалению, некоторые современные женщины мечтают, чтобы их законый муж был призраком, но очень обеспеченным…

Ответы
Екатерина Сухоцкая

я конечно верю в приведения...и могу предположить, что многие из них вполне обеспечены...но замуж не собираюсь 😉

Татьяна Бубликова

Я давно уже об этом не мечтаю и не нужно уже мне ничего ни богатства ни отношений

Светлана Осадчая

Потому что они дуры, а так вы сами во всем виноваты

Наталья Ефимова

вы даже не представляете как вы ошибаетесь..

Ира

)))))))))аххахааааааа...тонкое наблюдение...

Олег Собенко

В тему?)))

Ира

)))))))))...ну не очень...свою семью обеспечивала я...))))))))))

Оксаночка Я

и откуда такие выводы?

Олег Собенко

Из жизни!)))

Ася Даниелян

Не стоит утрировать...

Олег Собенко

Перефразирую...поменьше приставал-побольше приносил!

Ася Даниелян

Я вас поняла.. Потому и написала так.. Не все такие..