Св
Светлана

свободный доступ к чему тебе нужен?

Ответы
Игорь Власов

Бог даёт человеку не то,что он хочет а то что ему действительно нужно.А свободный доступ это кому -как видится.То что тебе представляется дном пропасти - для кого-то недостижимая вершина

Со
София

он у меня есть всегда и ко всему, что меня интересует. Найдите подход к людям и доступ будет всегда и везде.

Де
Дед'уктор

думаю, к десятку миллиардов Евро, можно и к рублям по курсу 😄 ! остальные сим-симы сами откроются! *)))

Дробышева Людмила

скоро леса и берега рек поделят и заборами огородят, вот тогда вспомним про свободный доступ

Евгения Сафонова

НУЖЕН ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ,доступ будет ко всему ,что человек захочет всей сврей душой

Фима Задунайская

мне бы единый проездной на все виды транспорта,которые существуют...и бесплатно бы)))

ДА
Диа Ан

необходим всем к нашему Создателю. И хорошо что у всех есть 24 часа в сутки.

ДА
Диа Ан

НАУЧНЫЕ открытия расширили наши познания о Вселенной. Теперь люди гораздо лучше понимают механизмы, действующие как в мельчайших частицах материи, так и в бескрайних просторах космоса. И все же впереди еще столько неизведанного, что захватывает дух.Земля — лишь клочок мироздания. Но здесь, в нашем доме, мы не перестаем восхищаться замысловатым устройством и красотой мира природы — прекрасными цветами, живописными ландшафтами, чудным оперением птиц, нежными крыльями бабочки, огненными закатами и улыбкой любимого человека.Многие люди видят в физической Вселенной массу доказательств того, что существует Высший Разум, или Первопричина бытия. Они замечают, что в законах физики действуют необходимые для жизни, точно выверенные механизмы. Если бы Вселенная была устроена чуть по-другому, жизнь была бы невозможна. Но вот она, вокруг нас,— во всем ее потрясающем разнообразии!

Последний Из .......

Не изведанное, людям свойственно приписывать боженьке, а это просто недостаток знаний...))

Св
Светлана

ой как я тебя поддерживаю Semen

ДА
Диа Ан

по вашей теории откуда появились люди?

Последний Из .......

Пока неведомо нам, откуда появились люди, мы только знаем откуда они выходят!) 😄

Андрей Якунин

К знаниям тайным дорогу ищу давно уже я. О учитель джедаев всех...

Анна Кузьмина

у меня везде свободный доступ,куда иду там и доступ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сч
Счастьечко

кто владеет информацией, тот комп с перегруженной памятью

Александр Покотилов

К информации. Кто владеет информацией тот владеет миром!

id
ida.smirnova

Если свободный доступ к чему-либо,уже и не интересно....

Юра Тарадин

Будет свободен доступ,запретный плод не будет сладок.

Ирина Ян

Ах вот ты какая, золотая рыбка!! Дай время - подумаю...

Наталья Прошутинская

если к мужским мыслям - меньше знаешь .лучше спишь !

Андрей Симаков

К туалету,ибо когда хочется он постоянно занят))))

Св
Светлана

памперс)))

Андрей Симаков

Возраст не тот,боюсь не поймут))))

Елена Черезова

нуууу это не интересно...а с паролем покопаться?

Евгений Васильев

Много кое к чему. Но тут разобраться, нужен ли.

Саня Цветок

к голосу всевышнего, что-бы иногда себя слыш

Елёна

Кто владеет информацией - тот владеет миром

Елёна

в перстнях..)))

Алексей Попович

клад да и только :))

Елёна

почти пещера Али Бабы..)))

Николай Инкин

не надо