ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i07.fotocdn.net/s24/49/public_pin_l/348/2602392368.jpgВы никогда не задумывались, какого цвета счастье?)))

Ответы
Евгений Семенихин

Вот честно сказать я не испытывал ещё столько счастья чтобы вам ответить но с вами бы познал все цвета и тогда бы сказал какой лучше цвет!!!!!😍😍😍

Нурлан Алахунов

счастье!!! оно многоцветно!!!!!!!!нет таких цветов. что бы описать счастье!!!!!!!!!!!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я этот вопрос написала в гугле и мне компьютер, выдал эту картинку!

Торговецчернымдеревом

Разноцветное) Детский рисунок сына. Яркое платье дочки. Глаза жены)

Сергей Николаев

Счастье у каждого свое...соответственно и цвет у всех будет разный)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Самое интересное, я сделала запрос, цвет счастья, и мне гугл выдал эту картинку)

Мария

оно не имеет цвета,оно в душе ,а душа поет( тихо и никто не слышит)

Stiff Master

Думаю, что счастье это радуга, оно всех цветов!

Кирилл Михаилов

нет никогда не задумывался!!!!👍👍👍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я в инете набрала вопрос:- какого цвета счастье! Вот мне выдал компьютер это картинку)))

Stiff Master

Привет, думаю, что оно всех цветов радуги!

Ан
Андрей

Не важно какого цвета. Важно что бы было

Морган Фриман

На вкус и цвет все "карандаши" разные

Алексей Г.

Счастье похоже по цвету на радугу!

Роман Москаленко

Как цвет заката только зеленый!

Юрий Яркин

Цвет счастья на вашей картинке

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

да. так и есть

Вячеслав Алёхин

Голубое или розовое, думаю так.

*Просто Гостья*

Красиво!)))👍🙂💐

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это и есть цвета счастья!)

Еизвестный Мичуринский

счастье бирюзового цвета

Жанна Бекетова(Бжыкова)

Счастье цвета моря

Ла
Лариса

Вот именно такого

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

верно) я как раз и взяла его там)))

Ла
Лариса

Спасибо, что поделились

Павел Самко

как твои соски

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тоже так думала!))) А задала вопрос в Гугле и он выдал мне эту картинку)))

Ол
Ольга

Радужного...)