Дима Дмитриев

Как относитесь к бойцовским собакам?

Ответы
А*
Анастасия ********

к бойцовским собакам отношусь положительно, отрицательно отношусь к владельцам бойцовский собак. ведь все и всегда зависит от тренировки, а с такими собаками необходимо проводить много занятий, чтобы они не могли нападать на беззащитных людей на улице, к сожалению многие владельцы собак не представляют какую опасность несут в себе их питомцы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это низменные развлечения!Ради этого вывели специальных собак с безобразными мордами в виде пассатижей,что бы те рвали своих собратьев под улюлюканье безмозглой толпы!

Maria Hermann

Отношусь положительно.... если она у вас есть и вы ей привьете хорошие качества, то я думаю она никого не тронет! Но по отношению к детям я бы была осторожней...

Раиса

Я СОБАК НЕ БОЯЛАСЬ НИКОГДА,ОНИ ЧУВСТВУЮТ БОЯЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И КИДАЮТСЯ.ИМЕННО С БОЙЦОВСКИМИ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ

Светлана Сысоева

положительно. если их качества использовать в пользу человеку, а не ради наживы, или развлечения.

Юлий Кузин

хорошо, есть кому защищать в некоторых случаях при хорошем воспитании

Айжан Касенова

отрицательно, если их для дома держать, особенно если есть дети

Ра
Рамиля=)

уууууууууу...неее это плохо издеваться над бедными собачками((

Татьяна Панкова

У сына есть амстаф. Очень умная и доброжелательная ко всем

Наталья Быкова

лично я - не люблю, и к сожалению, хозяев мало правильных

Фаберлик Фаберлик

отлично! люблю собак у самой одна из агрессивных пород.

Жанибек Утегенов

Если чужая, еще и бойцовская... А вообще собак люблю

Дмитрий K

Положительно, не только к собакам к любым животным

Ren Stray

к собакам хорошо, к их стравливанию - отрицательно

Надежда Фишер

положительно,но нужно знать как их содержать.........

Оксана Мороз

никак, как существо нравится а как инструмент нет

Елена Арямова

Положительно, если они занимаются только боями...

Fahriddin Abdullaev

собак люблю и дежу их токо для красоты и дружбы

Ирина Горовая

К собакам отношусь нормально, а к боям плохо!! 😞

Ел
Елтасе

Плохо! Собака друг и защитник,а не убийца!