Саня Ануфриев

Когда холодно что делать

Ответы
Жанна Демихова

спортом заняться. сходить в баньку. заняться сексом. принять горячую ванну. чай с малиновым вареньем попить у мамы на кухне сидя ...

Ирина Анферова

Лично я завтра иду в кино,ни смотря на то,что месяц без работы,холодно,снег с дождем,ну и т.д.У нас скворцы прилетели!!!!! 👍

Вера Павлищева

Налейте себе горячего кофе или чаю, а можете и..... закусь у вас уже на руках.Думаю так. А ВЫ что делаете, когда ВАМ холодно ?

Вера Павлищева

вы уже большенький мальчик и знаете как?

Алиса Петрова

напрягай и расслабляй поочередно мышцы спины))) так люди,живущие на севере делают,чтобы согреться))) помогает))

Татьяна Барабаш

пить горячий чай с медом, укрываться теплым пушистым пледом,а если рядышком любимая.то вообще здорово

Алёна

Ну там... разное бывает... чай горячий.. совсем плохо- костёр посреди гостиной...жизнь важнее, как-то....))))

Мара Ростов

Или покушать, или побегать. В первом случае еда прямая энергия. Во втором случае энергия из под кожи.

Ольга Булатова

достаешь плед, завариваешь чай и проверяешь- могут ли уместиться два человека в одну кресло-качалку

Наира Т

теплый чай с медом или с малиной и завернуться клубочком под теплым пледом шерстяным желательно:)

Назарий Со Львова

вспоминая учения из к/ф Бэтмен : Начало, надо сначала разогреть тело, потом согреется остальное...

Farida Giniyatova

Если дома, то в пастель.Если на улице, то двигаться, Если за полярным кругом зарыться в снег

Дарья Хваль

греться.... а как-дело индивидуальное... танцы, горячий шоколад или... что-то другое...

Вероника Соломко

смотреть телевизор,укутавшись в плед,и попивать чайку.главное - НЕ ЗАБЫТЬ ПУЛЬТ

Ксения Хаванова

дома сидеть с любимым человеком под пледом, пить горячий чай и смотреть фильм))

Людмила Рудюк

"у природы нет плохой погоды..." есть такая песенка... одевайтесь потеплее, Саня )

Александра

одеваться, двигаться, прижиматься к теплому. очередность можно менять...

Сергей Чесноков

читай счета из жкх на отопление особенно в июле душа горит оит счастия

Галина Козлова

Включить обогреватель и одеться потеплей.Можно и водочки выпить.

Любовь Вселенская

выпить горячего чаю и накрыться одеялом...ну или секасом заняться

Галия Хайрулина

Лучшее тепло - добро человеческое ! Общайтесь с лучшими друзьями