Адский Кот Бегемот (Александер)

Как удобно: оплаченный рай Наш господь прощает всех Насилуй и убивай Обманывай, предавай Плюс исповедь - минус грех Верный бизнес, отличный пиар Съешь свой мозг, вложись в проект Иисус Христос - cуперстар Сверхкассовый аватар Но крест его - звон монет© А Вы согласны?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да...
Мир содрогается от шага человека,
Хоть телом слаб и вроде ростом мал.
Но пробивая путь себе от века к веку,
Он разрушает все что "бог" создал.
И хоть я в "милость" бога вовсе и не верю,
Но все же есть влияние из вне
И коли человек подобен сутью зверю,
Его снесет с поверхности вдвойне...
За все платить придется, так или иначе...
А библия воспела все грехи.
И человек грешит, чем дальше, тем и паче...
Пока не стопчет землю до трухи...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не у всех, конечно... а у тех, кто до сих пор идут в церкви и корпят над библией, это у них уже на генетическом уровне... иначе говоря те же пресловутые стереотипы)

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я не такой, я не такой, я не такой©️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько))

Вася Пупкин

Угу. Я за всю свою жизнь разговаривал всего с двумя (2) умными попами. К тому моменту у меня была куча вопросов, на которые они мне каждый по своему привели довольно логичные толкования. К сожалению я тогда еще не очень хорошо знал писание, и про сбой судебной системы во время распятия Христа (а именно про прощение одного из разбойников) не спросил. Было бы интересно послушать отмазки.

Дима Мел

мне хочется верить,что путь к вере может быть разным,и у каждого он свой.но прощается всё единожды когда примешь веру.но если попытаешься

Юрий Грачев

Уже две тысячи лет эту хрень несут кому не попадя. Ты не оригинал. из в столетия в столетия . Ты на обочине.

Юрий Грачев

с тобой все ясно. клиника. Бог давал карт-бланш . больше не будет.

Адский Кот Бегемот (Александер)

это вы все живёте на подачки вашего Бога

Адский Кот Бегемот (Александер)

Восходят руны! Стеблем нежным рвут бетон и мнут металл.
Неужели мир расчуял, что не ведал то, что знал?
Воспарю на Сивке-Бурке. Над крестом.Одним-один…
Наконец-то, как и прежде я богам не раб, а сын!

Юрий Грачев

Прощаю. .

Табуретыч

Православное христианство это не Католицизм и не Протестантизм. Не надо всё смешивать в одну кучу..

Табуретыч

Ну ведь одно дело о Церкви в общем,а другое дело о конкретной личности..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Церковь из личностей состоит

Табуретыч

Одно дело когда что-то делаешь во славу Бога и Его Церкви тайно,а другое дело когда пиаришь себя для личной выгоды,прикрываясь благородными лозунгами..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я и говорю о современном мире

Табуретыч

Ни разу не слышал,чтобы говорили конкретно о православном священнике - сколько денег он пожертвовал детскому дому.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ложь. Только безгрешные праведники наследуют жизнь вечную, остальные попадают в гиену огненную.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я например - не грешу.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Все посты соблюдаешь, не обманываешь никогда?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посты никакие, никогда не соблюдаю. Мясо, рыбу не ем никогда. Разговариваю с Богом.

Ольга Ширяева

Бог прощает тех, кто раскаялся в своих грехах и обратился, то есть встал на праведный путь.

Аурэлия

Да печально всё это.Где там...украл-отрубили руку...а другим чтоб не повадно было.

Юрий Молотов

Что ты дебил? Абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ершова

Пока Сатана правит на земле. БОГ не имеет права вмешиваться.

Людмила Гладкова

Примерно,но это не есть промысел Божий,это бизнес попов.

Ольга

Это все обман. Кто думает, что за деньги попадет в рай.

Лидия Горленко

читается как абракадабра, которую читать ни к чему

Адский Кот Бегемот (Александер)

я сейчас галочки расставлю на концах строчек, будет читаться

Виктория

А ВАм сколько платят за подобные высказывания?

Алекс Венцель

Красивая сказка для тех кому думать не надо...

Denis Potapov

Хоть один нормальный человек нашелся.

Адский Кот Бегемот (Александер)

О! я не одинок!!!! это из песни)

Denis Potapov

Песня классная.

Сергей М

чушь какая то бред больного мозга

Лана

Что за чушь и бред ? Вы христиане?!!

Андрей Будняев

полностью. религия=бизнес

Адский Кот Бегемот (Александер)

Песня так и называется - бизнес

Андрей Будняев

не слыхивал такую." И.Х.Супер звезда" рок оперу оч. люблю.

Светлана Dhch

Это Религия...Политика...