Сергей Харитонов

Как жить после развода, что-бы не впадать в крайности?

Ответы · страница 3
Нехочуха

Сложно давать советы не зная причины развода. Чужая семья потемки....

Нехочуха

Серега, смотри, Вы прожили 15 лет, я не знаю Ваш возраст, но прости бабе надо рожать, хотябы до 35 лет, а у Вас нет детей. Были бы дети, все шло свои чередом. Ты был добытчиком, она с детьми, все идеальная семья. Что у Вас тогда произошло, это только ты сам знаешь.

Сергей Харитонов

мне 37. детей в браке не предусматривалось изначально, как то так. Понял я это окончательно года 2 назад.

Нехочуха

Пойми, все мы не без грешны, но вся нервозност у Вас пошла только из-за детей, проснулись материнские чувства, планка падает, все что нужно было сказать уже сказали друг другу и все,начался кризис. Если ты не рассматриваешь вариантов возврата с ней отношений, то надо браться за голову, но если есть вариант постарайся им воспользоваться. Ты человека знаешь, просто прийти и обсудить этот вопрос, вопрос детей, пусть не своих, а с детдома и все нормализуется.

Сергей Харитонов

вопрос наличия детей в семье(((( не только своих.

Нехочуха

Если сможете, своих, но крайний вариант чужих. Поверь, если инициатором будешь ты, то "лед тронется", все зависит теперь только от тебя самого. Если я правильно понял, кто ставил условия. Подумай, все взвесь, главное, ты готов? Если готов, то это реальный шанс. Если не готов, сам должен все четко осознать и переварить у себя в голове. Ты будешь отцом! Главой семейства. Если честно, я сам в твоем возрасте осознал, что я отец.... я стал страшным, и не дай Бог, кто то их обидет....( был случай в у меня когда жили в хуторе, работал в городе, жена позвонила, что меньшую укусила собака, но ей было 5 лет, не укусила, а оцарапали и она упала, кровь...) Серега, когда я прилетел с города и нашел хозяина собаки, кянусь, он упал на колени и просил не убивать не его не собаку, он пас скотину в колхозе... а ты говоришь. Подумай.

По
Позитивчик)))

Не отпускать руки,жизнь прекрасна как бы плохо не было...время лечит

Сергей Харитонов

дел по горла, руки даже ночью опустить не получается, а жить действительно нужно дальше.

Дмитрий Каракозиди

Спокойно. Как буд то ничего не произошло. И...снова жизнь наладится.

Галина Шульжик

А в какие крайности можно впасть: загулять и перестать доверять ?

Галина Шульжик

Что из двух названных близко? 🙂

Сергей Харитонов

перестать доверять всем , а гулять не торкает

Галина Шульжик

Да с доверием сложнее, тем более, если человек не стремится его завоевать

Дияр Джетесов

забей на нее и попробуй возненавидеть ее,так хоть-как то легче

Сергей Харитонов

Мои чувства это моя собственность, если можно так выразиться. Зачем мне ненависть, она отравляет. Только тянет во все тяжкие пуститься...

Дияр Джетесов

если бы я сам не пережил бы такое,не посоветовал бы

Таня Ежова

В свое удовольствие... одним разводом жизнь не заканчивается...

Рустам Хангильдин

Ни в коем случае ни пей. Попытайся убедить себя что это судьба

Рустам Хангильдин

Я это прошёл, но не забывай от любви до неновести один шаг

Рустам Хангильдин

Машина есть? Покатайся вечерком глядиш и всё наладится

Рустам Хангильдин

Держи ХВОСТ пистолетом;)) удачи...

Леонид Логинов

"Новая встреча лучшее средство от одиночества"- Ю.Антонов.

Мария Ивановна, 1970

поживите в свое удовольствие - эта свобода ненадолго! ))))

Сергей Харитонов

ха ха , круто!!! Дельное замечание, благодарю!

Мария Ивановна, 1970

не за что - обращайтесь! 😉

Ви
Вита

кто-то одинок после развода, кто-то свободен, выбирай

Сергей Харитонов

я лучше буду чуть чуть нетрезв, расцелован весь и усталым от танцев

Ви
Вита

ну УДАЧИ, повеселись хорошо))))))

Ви
Вита

ну УДАЧИ, повеселись хорошо))))))

Марина Гаврилова

Не зацикливаться на теме развода. Быть среди людей.

Любовь Тетенькина

найти себя,встряхнуться и жить с чистого листа...

Александра Чечель

Надо завести новые отношения и как можно скорей!

Галина Хмелева

А крайности в чем именно у вас подразумеваются?

Сергей Харитонов

блуд, алкоголь, кутёж, работа с утра до ночи

Вадим Огурцов

Друзья компании!А вообще зависит от человека!

Valentina Godovalova

zhitj i radovatjsia. ne znaju kak, ja ne znaju takogo slova, menia on ne kosnulosj

Ирина Биткова

включить мозги и сердце, жизнь продолжается

Ирина Биткова

тогда все отлично, поставить цель и добиться ее назло всем

Ирина Карабет

после развода как раз во все тяжкие и можно!

Ирина Карабет

глоток воздуха перед следующим нырком просто необходим! 😉

Лариса Готовцева

работа спасает всегда, особенно творческая

Ира Магрелова

попытаться сделать кого- нибудь счастливым