Вероника Демченкова

Эй, вы, все, кто считает, что я срочно должна похудеть, вы уверены, ЧТО ОНО МНЕ НАДО????

Ответы
No
Nora

Вера, живите как вам нравится и не насилуйте себя! Но! Можно не худеть специально, голодая, а ограничит некоторые продукты- хлеб, мучное, макароны, картофель. А кушать мясо, салаты, рыбу, гречку (к примеру), вы и похудеете и будете сытой.

Ирина Кабирова

Точно, достали уже с рекламой похудения! Мне тоже постоянно кидают, а я вешу 53 кг! Оно мне надо?!!!!!!!!!!!!!

Сергей Прохневский

А я люблю полненьких. Не нужно худеть. Нужно просто найти мучину, который будет любить тебя, такой.

Оксана

Если говорите об этом - значит, нужно... Было бы не нужно, не обращали бы внимания...

Лильен Загородникова

А что надо?думаю если вас любят такой какая вы есть, то и беспокоится не надо))

Ольга Леонова

Нет, конечно. Это им надо что-то втюхать! Не обращай внимания, худышка!

Максим Кирсанов

Абсолютно нет.Хорошего человека должно быть много.

!***зариночkа ***!

Если Вам комфортно, то зачем слушать чужое мнение=)

Юрий Солодов

Нет, конечно, мы просто считаем ЧТО ОНО ВАМ НАДО.

Александр Помнящих (Бобруйск)

у каждого свой вкус, в основном испорченный

Maikl D

с логическим иногда завершением..соития...

Елена Смирнова

Это только вы знаете, надо оно вам или нет

Сергей Шаметько

Я думаю,решение Вы должны принять сама.

Татьяна Остроумова

ваше желание хотите вы худеть или нет.

Ира

не надо...оставайтесь красивой!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Баженова

Хорошего человека должно быть много.

Александр Эрдман

хорошего человека должно быть много

Софья Короткова

я незнаю,я вас не когда не видела))

Кот Макси

Мы не они. Они Вас не читают... :)))

Сергей Горборуков

может вам надо еще поправится?