Татьяна Яхина

один любит а другой позволяет себя любить..........

Ответы
Виктор Шаламов

Эгоисты среди людей ещё не перевелись. В СССР их публично осуждали и они были скрытные и прятались по углам. А сегодня это не осуждается и они как тараканы из щелей повылазили.

Аглая

🙂

Arthur Avanesyan

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Елена Галкина

Огромная разница один донор или реципиент кажется называется , другой вампир привык только брать удовольствие и мало что дает взамен

Александр Федоров

Это очень растяжимые понятия. Самое главное, чтобы обоих ситуация устраивала и чтобы один сильно не борзел по отношению к другому.

Евгений Кудрявцев

А может проще.Не любит но держит про запас? ДЕРЬМО. Не любишь-исчезни.И не путайся под ногами у того,кто полюбит.

Анатолий Чурин

- Ты замужем?- Конечно !!!- Ну и как????- Да как в детстве! Допоздна не гуляй! С чужими дядьками не общайся!!!!!!!!!

Аглая

😄

Анатолий Чурин

Пришли три мужика в баню. Работяга, бизнесмен и депутат. Разделись... И у всех до колен.У работяги - руки. У бизнесмена - пузо. У депутата - язык. 😄

Аглая

😄 😄 😄

Анатолий Чурин

Одесса, ночь, улица:– Мадам, кошелек или жизнь?– Шо значит «или»?… Возьмите меня ВСЮ…........

Аглая

😄

А Б

такая скользкая тема... отвечает, уже ЗДОРОВО... 1000 и не любят и не позволяют, и собачатся, и живут

Аглая

😄

А Б

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👿

Ел
Елена

Аховая ситуация. Нередко такое хорошим не заканчивается. По мне так только взаимная любовь.

Аглая

🙂

Роман Рязанов

а есть идеальная любовь когда оба любят и жить не могут друг без друга. Ромео и Джульетта

Аглая

наоборот...

Роман Рязанов

вы та которую или та которая?

Аглая

взаимно...

Роман Рязанов

поздравляю вас и его конечно! Будьте счастливы не теряйте друг друга!

Аглая

спасибо, это самое важное...

Алекс

ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ-МОЗГИ СВЕРНУТЬ.ЖИТЬ НАДО ДУМАЮ ЧТО ТЫ БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕШЬ А ОН-ЕГО ДЕЛО.

Аглая

🙂

Александр Молодцов

Если он так делает, то скоро и любовь близкого человека потеряет, и свою не найдёт...

Анатолий

кажется, это - разные категории (первый любит кого-то, а второй - строго - себя)...

Аглая

😉

Владимир Духанин

ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ. БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО, БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО !

Аглая

да и жизнь не легкая штука....

Gennadiy Ermakoff

Это как в дружбе: принцип коня и всадника....Каждый мечтает быть сверху...

Аглая

😄

Лариса Якушенко

и всегда ИМЕННО так было)один целует, а второй просто подставляет щеку))

Cергей Голубев

самое страшное в отношениях я тебя люблю -ну и люби кто те не дает ☕

Cергей Голубев

ну это я так для связки

Аглая

🙂

Cергей Голубев

спс я увидел

Аглая

что?

Cергей Голубев

в оках

Лариса Хамадинурова

третий терпит, четвертый страдает, а пятый вообще ещё тебя не знает!

Андрей Авакян

хорошо любить и бiьть любимiьм 🙂 е еще лучше когда есть взаимность 🙂

Валерий Чикало

Увы, но это далеко не лучший вариант... Частый, но не лучший...

Аглая

согласна...

Елена

А в жизни всегда так,один целует,а другой подставляет щеку!

Аглая

да!!!