Не
Не-Знайка.....

Нет женщин, которые хотят быть одинокими. Есть женщины, которым просто не всё равно с кем делить жизнь...🤔😏

Ответы
Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Не
Не-Знайка.....

именно!!!против классика не попрешь!!!!

Анатолий Шморгун

Я с годами сделалась циничней,
эту жизнь измором брать – судьба,
но все так же балуюсь привычкой
узнавать как у тебя дела…

Времени в обрез и сносит крышу
от незавершенных горе-дел…
Скажешь: «Все путем!», – а я услышу,
как за год твой голос постарел.

«Худо ли с другой? Или терпимо?», –
улыбнешься: «Вроде ничего…».
Что ж, пожалуй, соглашусь, мой милый,
нам с «другими» очень повезло…

Мы для них опора и отрада,
а они для нас – надежный тыл.
Много ли для счастья в жизни надо?
Чтоб хоть кто-то преданно любил…

Я с годами сделалась покорней –
жизнь свое, как водится, взяла…
но все также набираю номер,
чтоб спросить: «Как у тебя дела?..»

Ольга Бондарь, 26.10.2014 г.

Не
Не-Знайка.....

красиво..................но к счастью не про меня........................

Виктор Шаламов

Это было бы хорошо, если так. Но есть много женщин у которых просто очень завышенные требования к партнёру. По причине завышенной самооценки. Из-за этого они и одинокие. Не могут найти таких, чтобы были и красивые, и умные, и с золотым характером и при этом очень богатые. А если такие случайно встречаются - то у них уже есть писаные красавицы с добрым характером, поскольку у них (таких принцев) всегда большой выбор.

Александр Жданов

Конечно таких нет, как среди мужчин, так и среди женщин. И все ге хотят жить с кем попало. Но! Жизнь такова, что в процессе совместного проживания у людей меняются взгляды, вкусы, принципы. Мы же живые люди. Вот и получается, что у людей есть определенные периоды развития. А это часто приводит к отторжению бывших любимых... На мой взгляд надо уметь находить компромисс

Николай Ушаков

Жизнь одна! Одной женщине сначало было не все равно с кем ее делить!?? Она искала толстый, затем тонкий,длинный или короткий, да так увлеклась поисками, что осталась без него!!? Не пора ли определиться??

Не
Не-Знайка.....

не-а))тема

Николай Ушаков

Тема должна быть раскрыта!

Не
Не-Знайка.....

но ширше и глыбже))))узковато у вас...узковато.....а обосрать можно всё!!!!

Николай Ушаков

К людям надо относиться мякше!! Тогда и темы будут ширше и глубже

Не
Не-Знайка.....

дадададада....вывод хорош...

Юрий

Умеете вы женщины себя возвысить молодцы ,почему то не кто из вас не указывает третью самую часто встречающуюся причину : не кто не хочет портить с ней свою жизнь.

Не
Не-Знайка.....

как варьянт))))

Ирина Королева

Хотеть - согласна, нет таких. Уединение - да. Но воспринимать одиночество можно по-разному, и поэтому уж лучше одной, чем "с кем попало"

Анатолий Федоруц

Среди них много таких, которым не объяснили (не научили) и сами они не поняли, как привлечь внимание тех, с кем хотелось бы .....

Не
Не-Знайка.....

да...вероятность 100%

Неизвестно Неизвестно

...есть женщины, которые выставляют большие желания к особе с которой собираются "ДЕЛИТЬ ЖИЗНЬ" и, как следствие - ОДИНОКИ.

Людмила Диденко

Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове,то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятности "бееее"

Андрей Гусс

А остальным всё равно?Это которые надувные,из папье-маше,пластмассы?Кажись эти технологии не всю Русь покорили?

Не
Не-Знайка.....

классно сказано))))спасибо!!

___Анонимчик___

возможно и так. но смысл тогда проживать жизнь в одиночку? когда тебя никто не обнимит и не купит тебе вкусняшку?

Владимир Шибнев

Нет женщин, которые хотят стать одинокими. Есть женщины, которые всю жизнь хотят командовать. Им надо в армию

Владимир Капелькин

Нет женщин, которые хотят быть одинокими. Есть женщины, которым просто не всё равно с кем делить жизнь...

Владимир Капелькин

кто то с возрастом мудреет,но вы тупеете сударыня

Слава Раду

Главное, что бы когда встретит достойного от деления что то осталось в остатке...😎😀

Газинур

вопрос неправильный. есть и такие которым никого и не надо. такие возьмут и так чего захотят

Валерий Рудаков

ХОРОШО сказали--но в ЖИЗНИ всё ПРОЩЕ--мужиков не хватает--мрут раньше а ХОРОШИХ ещё меньше

Валерий Рудаков

это ЖЕНЩИНЫ как говорят НИЩИЕ--зарплата не превышает 10 тысяч в месяц а детей по двое и трое в хате--бегают подрабатывают--что бы хоть как то прожить

Не
Не-Знайка.....

у меня 11........................

Валерий Рудаков

у вас маленькие дети?

Не
Не-Знайка.....

нет......................в моем возрасте это не прилично...............

Валерий Рудаков

так я говорю о тех у кого дети--это возраст от 25 и до 37 лет

Виктор Молчанов

Чаще бывает, что женщина с кем спит, того и любит. По жизни я не раз с этим встречался.

Виктор Молчанов

Ну здесь я читаю, женщинам за 60, а они всё любовь ищут и настоящего мужчину.

Не
Не-Знайка.....

да флаг им в руки))))☝️

Виктор Молчанов

Согласен, но не мне же им флаги раздавать. Хотят бабки влюбиться, и всё тут...

Не
Не-Знайка.....

и не мне однозначно))))с флагом просто заметнее))))

Виктор Молчанов

Ладно, пусть они ищут. А тебе, если есть желание, могу почитать случаи и истории из моей "лихой" жизни. Скучно не будет.

Цветочница Дачная

Согласна. Уж лучше один раз напиться живой крови. чем всю жизнь питаться падалью.

Не
Не-Знайка.....

супер))))

Цветочница Дачная

Я читала тут в комментариях,что слишком разборчивые остаются одинокими,да те,кто ждёт принца на белом коне, Что лучше синица в руке,чем журавль в небе. Посмотрела я на этих с синицами,Либо пьяницу всю жизнь терпели,либо тирана домашнего. Потеряли себя только и здоровье. Лучше уж я подожду журавля.

Не
Не-Знайка.....

только ЗА!!!!

Валентина Бояршинова

Есть хорошая фраза по этому поводу: "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало".