Ирина Хаджиева

Где можно купить essence в г. Ростове-на-Дону?? Знаю была косметика в Косметичке на Ворошиловский/Красноармейская, но вчера была там и эту косметику оттуда сняли. Где еще есть?

Ответы
Лидия Гурова

по диагонали есть большой магазин ,там есть нечто подобное ,ну и конечно же в ЦУМе на Буденовском

Антонина Сорокина

:)(:за что сняли-то?неужели за осложнения,отсроченного типа Бездетность..или еще какие-то..

Игорь Пашковский

Последний раз я был в Ростове летом 1986 года. Поэтому помочь, к сожалению, ничем не могу.

Руслан Брониславович Долг

может этот вопрос задать на сайте Ростова-на-Дону? 😄

Svetlana Ott

очень хорошая косметика) у нас в каждом Drogeriemarkt

Елена Берест

Не знаю,Ирина,я живу в Украине,в Донецке

Евгения Гиренко

незнаю я живу в Усть-Каменогорске

Андрей Живкурилка

На Кутузовском точно есть...)))

Евгений Шурин

даже не подскажу те больше)))

Асия Павлова

Не знаю я живу в Казахстане

Vi
Victoriya

посмотрите в интернете

Юлия Крохмаль

Не знаю. Живу в Украине

Алёна Романова

без понятия