Тимур Хакназаров

Девушки хотят быть любимыми, но западают на мудаков, девушки хотят быть худыми, но жрут по ночам. Мужики хотят пиво, мужики покупают пиво....не так ли ?

Ответы
Ал Грохман

Че раз на тебя девушки не смотрят, так ты решил , что все на кого они смотрят мудаки? Они тоже далеко не все глупые бывают, значит в тебе что то такое, что сразу бросается в глаза. Проанализируй свою личность со всех сторон, может тебе просто надо глупую девушку поискать?

Тимур Хакназаров

Нет со мной всё в порядке слава богу, я пишу тут не про себя же

Ал Грохман

Тогда зачем называешь себя мудаком. Если у тебя с девушками все окейно, то получается (с точки зрения того несчастного на которого они не смотрят) ты именно себя называешь мудаком. Зачем ты это делаешь?

Тимур Хакназаров

Хорошо мистер ирудит пусть будет по твоему идаранг

Наталья

не все видно с первого взгляда мудаки могут очень хорошо претворятся хорошими людьми

Тимур Хакназаров

Сразу говорю ко мне это не относиться

Наталья

ну кто же сам в этом признается 😄 😉

Лариса Бочкарёва

Да, бабы дуры- все с мудаками живут. А нормальные мужики только пиво сосут в одиночку.

Тимур Хакназаров

Лично я не пью

Владимир Коробейщиков

Я от пива тоже отказался . После Спешл брю.

Дарья

По ночам не все едят)))) а вот насчет мудаков - иногда проявляется лет через десять))))))

Тимур Хакназаров

а жаль, нормальные парни не могу найти или познакомиться все заняты что за

Ирина

мужики хотят девушек,но покупают пиво...

Лариса Мищук

не только пиво, еще водку и коньяк

Лариса Мищук

ну еще бы)))

Лариса Мищук

не только пиво, еще водку и коньяк

Тимур Хакназаров

Вопрос не про нас парней

Константин Пигута

мужики мы или помыться зашли?!)))))

Наташа Бойкова

пиво мозгов не прибавляет.

Ѻлегъ

ну да, и становятся скотом

Лилия Кравченко

Да! у мужиков - все просто.

(((R.t.r)))

Все именно почему то так)

Солоха

ересь несете...но от души

Великий И Ужасный(Гудвин)

дааа...клиника налицо

Солоха

пива хочет)

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну да...явно не хлеба с маслом

Ел
Елена

Девушки разные бывают.

Наталья Маркова

это анекдот?

Тимур Хакназаров

для тебя да

Наталья Маркова

😄 смешной!

Клевер

бывает))

Ну а кто вам виноват

Клевер

так это не мы такие, это вы изворотливыми стали))

Да ладно того быть не может

Клевер

честно-честно

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Зачет

Лариса Москвитина

Нельзя так про себя говорить

Оксана 🐉

ну ответила на вопрос Тимура, что не все девушки такие, какими их он описал)))

Тимур Хакназаров

Это не мои слова НАРОД !!

Александр Гайков

так

Olga Nikulina

Не очень согласна.

Olga Nikulina

😛 😉