Ел
Елена

Как вылечиться от тяжелого заболевания-привычки думать?

Ответы
Сергей Чернов

Это неизлечимо. Но можно попробовать один рецептик: наркотики + алкоголь = нирвана...)))

Рената

а кто Вам сказал,что это заболевание?Мне кажется порой не мешает и подумать...

Олюня) S

ой... не знаю... сама вот думаю об этом часами, а ответа найти не могу..)))

Mr. Carver ......

единственное заболевание которое стоит чтобы на него тратили время

Наталья Полынина

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Людмила Попова

Это неизлечимо тяжелая пожизненная болезнь и нет от нее средства)))

Ada Bezenzuk

Если не думать,то болезнь будет протекать в более тяжёлой форме.

Ната

умные люди говорят за 21 день можно от любой привычки избавится

Елена Зыбина

от этого вылечится нельзя, да и зачем? Для чего нам мозги тогда

Pit-Rubin2009

Не думай,а пей по бутылке водки в день и думать не когда будет!

Анна Миронова

Думать только о хорошем и эта проблема не будет беспокоить

Иван Алфеев

а думай позитивно - а не пессимистично и болеть не будешь

Фагот Юрьевич

Заразиться ещё тяжелейшим заболеванием - идиоотизм!

Ольга Шарая

Может попробовать влюбиться и раствориться

Зиннур (Октябрьский)

Не надо этого делать = это здоровое явление

Sajko Uzkushi

Нууууу. ...это ж и под машину можно попасть!

Му
Мурочка

ужас какой!!! ты мну эт дело брось))))))))))))))

Св
Светлана

неизлечимо...надо было прививку делать...

Любовь Сердунич

Не варто лікуватись. Та й не допоможе...

Елена Фирстова

зачем лечиться от хорошей привычки...))