Борис Николаевич Яковлев

в зоопарке ходят слухи: Крымнаш - приемник Путина. если это не так, то почему некоторые посетители зоопарка, стали мрачными?

Ответы
Калиопи Куликова

да ну их, этих посетителей, лишь бы зверям все нравилось

Ан
Анна

Вы читали, что написали?

Борис Николаевич Яковлев

я, жираф. живу в зоопарке. мы умеем мыслить не хуже вас. но мы не смотрим телевизор.

Ан
Анна

Так и я не смотрю. Чем Вам не угодил возврат Крыма?

Ан
Анна

Да Вы что?!?!? А крымчане по-другому думают. А на Донбассе готовы мочить укров

Василиса Мудрая

Крым не трогать ))

Борис Николаевич Яковлев

я не силен в географии. спасибо. пойду сообщу друзьям, что это еще не переворот. значит, Крымнаш не наш, а просто Крым.

Ронин

да же самы укропы поняли, что его запить можно давно

Наиля Хамитова

Дурак

Борис Николаевич Яковлев

я не боюсь признать себя дураком и не обидится, если это мне напомнят другие. а у Вас как с этим?

Наиля Хамитова

Сори за дурак. Мне очень приятно что на мой выпад небыло агрессии.

Борис Николаевич Яковлев

разве дурак - это оскорбление?

Борис Николаевич Яковлев

sorry. спасибо за общение.