Ксения Ряжко

Почему люди такие жестокие , уже с детства ... Маленькие дети тыкали палкой в дохлого котенка и смеялись и мучили второго . Одного удалось от них спасти ! Родители задумайтесь! .Чему вы учите своих детей ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

знаете ксения,думаю что они не воспитаються а так ражаются,в детстве увидел девочка 6 - 7 летная,кот.утопляла котенька завязаная веревкой за шею,а в глазах девченки увидел страшный садистический восторг,конечно я был на та же возрост,но мальчик и сильнее ее,взял котенка из ее руках и спасил и никогда не забуду благодарственный взгляд котенка и как оно с доверие и любви прижимало свою головку к моя груд...они этого не почувствуют никогда...

Ксения Ряжко

Возможно люди такими рождаются

Ксения Ряжко

Возможно люди такими рождаются

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

уверен,поэтому и рассказал,а потом в жизни убедился...спасаеш такого от чтото очень плохое для него,а он еще на другой день делает тебе гадость,не раз со мной случалось...

Николай Иванов

они не жестокие они как раз то и поступают в соответствии с законами природы а не законами навязанными обществом. Где это в природе вы видели что бы дохлого котёнка не жрали от насекомых до других животных, не тыкали и не переворачивали? Где это в природе не забивают сильные слабых?

Ксения Ряжко

.есть закон... Будь человеком ! Мы и выжали только благодаря своей человечности и разуму ... А если мы будем тыкать в дохлых котят палками и убивать слабых мы превратимся в зверей .!

Николай Иванов

а... ну да... как пример этого закона то что сейчас происходит на УКраине. 🙂 Мы выжили не благодаря тому что пишете вы, а вопреки 🙂

Ксения Ряжко

Украина это отдельная тема . И я не уступлю вам в споре .

Ксения Ряжко

Украина это отдельная тема . И я не уступлю вам в споре .

Николай Иванов

Нет никакого спора. 🙂

Yanka Egyptianka

воспитание и жестокость по ТВ и он-лайн. Одни в игры чего стОят. Видела такую, где стреляешь в кота из рогатки и превращаешь его в кровавую лепешку, написано: для детей 5-7 лет. Для них и в реальности потом все не по-настоящему. А ведь мы в детстве играли в приюты для животных)

Людмила Боброва

все на генетическом уровне сформировалось, воспитывай, не воспитывай, урод он и останется уродом, можно только оградить здорового от больного, но от этого урод лучше не станет, увы

Денис Костырев

надо им было тоже глаза прям там в песочнице выколоть и с ъ е б а т ь с я с места преступления (не делать скоску на то, что они маленькие)

Ксения Ряжко

желание такое было ... но во мне все таки есть человечность

Денис Костырев

а жаль . Все всегда должно быть взаимно (хотя так редко бывает)

Василий Клепцов

В театре постановка "Отцов и Детей" в современной трактовке - "Предки и Выродки".

Валера Власкин

Общество! Всё вместе взятое растеряло всё человеческое.

Ирина

А разве родители учат этому?

Igor Khomych

Все от воспитания зависит.

Ур.

потом стают президентами

они еще не понимают..

Ксения Ряжко

если бы им было четыре года , я бы поняла ... объяснила но в 8 - 10 лет ребенок уже все понимает

не так..

Te
Terminator-Term

мда

El Sk

ну не все же такие есть дети садисты