Евгения Солнце

Ищу человека который может продать мою картину да так что бы больше века только о ней и разговоров было! и стоимость её с годами только увеличивалась))) есть такие отзовитесь??

Ответы · страница 2
Skif

Узнайте кто рекламировал "Черный квадрат", и свяжитесь с ним. 😉

Евгения Солнце

вот это да!! оказывается такой тест есть))

Skif

Представьте, изгои придумали тест на гоев.

Евгения Солнце

с этим то понятно а как вы относитесь к церкви??

Евгения Солнце

не верите или тоже считаете что на днях отмечали порабощение евреями наших душ??

Евгения Солнце

значит согласны с тем что в чужих богов верить нельзя тем более навязанных?

Йабвдул Данунах

А как проверять длительность разговоров о ней собираетесь?..

Евгения Солнце

долго жить на доход от её показов)))

Йабвдул Данунах

Ну-ну... Миша Джексон тоже, помнится, собирался долго жить на доходы от показов... тоже как раз лет 150, не меньше... )))

Евгения Солнце

😄 ну что вы вот так сразу ...

Йабвдул Данунах

дык технарь... )) зрю всегда в корень!

Владимир Илюхин

Надо смотреть в реале, но, предварительно, хотя бы контекст.

Ирина Донскова

человека конечно можно найти, но вот картина стОит ли того?

Евгения Солнце

конечно!)) как в мультике : а сколько корова даёт молока? не выдоишь за день устанет рука))))

Ирина Донскова

так вы сами и продадите с такими-то способностями.. ☺️

Евгения Солнце

так вот их то как раз и нет)))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Для начала хотелось бы увидеть саму картину...)))

Евгения Солнце

а чем это вам поможет в реализации картины на данных условиях??

Yuri V. Brovkin

Как чем? А сравнить с признанными авторитетами, а понять моё личное восприятие и перспективы сей, так сказать, "авантюры века"??? Да Вы что, матушка, настолько уверены в себе, что не признаёте элементарных вещей?..

Евгения Солнце

да я просто хочу что бы шедевр был несравненным ! а ваше восприятие коль вы хотите продать должно быть всецело восхищенным данной картиной)))

Yuri V. Brovkin

Мало одного хотения, надо соответствовать характеристикам шедевров.

Yuri V. Brovkin

Продавать "кота в мешке"? Если у Вас есть это умение, то продавайте самостоятельно и не морочьте голову другим своими загадками по поводу шедевров.

Евгения Солнце

я ни кому ни чего не морочу я конкретно написала что хочу... а вот вы голову морочите бестолковыми ответами и обвинениями!!!

Александр Дванов

а я ищу такую картину которую можно было бы продать ))

Александр Дванов

у вас есть план мистер Фикс!!

Евгения Солнце

Фаина Неленина как это вы свои после смерти продадите)) и какое из этого для вас будет счастье)))

Фаина Неленина

счастье,оно знаете ли совсем в другом!...вот сейчас,например договор на свадебку ужо подписала...

Фаина Неленина

это та да))))))))свою еще одну я не переживу 😂

Евгения Солнце

аааа ну тогда это и не плохо!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно есть, если Ваше настоящее имя . . . Пикассо . . .

Евгения Солнце

а что Пикассо художник? 😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но его мазня пользуется спросом . . . Почему? Вы не в курсе?

Евгения Солнце

вот это то мне и интересно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боюсь, что этого мы, обыватели, никогда не поймём!

Евгения Солнце

не думаете что странно что большая часть населения планеты думает как и вы только стоимость картин меньше не становится как и известность))

Анатолий Чурин

Я тоже продаю " Черный треугольник Чурина" недорого!

Анатолий Чурин

Муж перед роддомом: -Кто??!?!?!?! Жена из окна: -Мальчик!!! -Ве-е-е-с?!?!?! -3600!!! -Рост?!?!? -51 см!!!! -На кого похож?!??!!!! -Да ты его не знаешь!!!!!!!!!!!!

Kvazimodo **

Это смотря кто автор картины,что тебе принадлежит ))

Евгения Солнце

вопроса не поняли.. не внимательно читали))

Алексей О.

Ну эт тебе к торгашам надо, прямо сразу в Кремль : )))

Алексей О.

А чё, там самые торгаши и сидят, вона как Россией то торгуют.

Евгения Солнце

ну что вы)) я ж всемирной славы хочу признания... и не важно что на картине главное смысл глубокий ...

Геннадий Сокровный

Чтобы продать картину , нужно сначала её увидеть

Евгения Солнце

с чего это вы взяли?? сперва продайте ... а я вам её опишу))

Геннадий Сокровный

Я могу похохотать ? ) ) ) )

Евгения Солнце

ваше дело! 😜

Евгений Волков

это вам нужно волшебников поискать и факиров))

Евгения Солнце

ой да ладно что в чудо не верите ??!! может такое станется что гордиться будете перепиской со мной)))

Евгений Волков

я уже горжусь)

Евгений Волков

щас лопну от важности))

Евгения Солнце

не стоит!! вы ещё нужны семье)))

Евгений Волков

хорошо воздержусь)

Александр К.

Найдете - скажете.. Я тож что-нить намалюю..))))

Людмила Андреева

есть такой товар, который продает себя сам

Евгения Солнце

а есть такой продавец что продаст даже то что никому и в голову не придёт покупать))

Людмила Андреева

пошли по легкому пути, для начала лучше бы ваше произведение разместили на аватарке, было бы полезнее

Евгения Солнце

я картину не продаю а ищу продавца))) и уже эти вопросы куда как и где выставлять картину его дело))

Виктор Куприянов

еее....аа...кууу....ааа....нооо....шииии....ааа 😢

Садык Аскеров

А посмотреть на картину можно?я серьёзно

Евгения Солнце

Серьёзно обдумали всё.. и решили а вдруг??

Садык Аскеров

Ладно я пошёл дальше,удачи вам

Евгения Солнце

😄 да будет удача со мной))

Anna Levina

думаете, Вам также свезёт как и Малевичу?

Евгения Солнце

а почему и нет)) а может и покруче)))

Anna Levina

ню-ню...желаю удачи Вам с Вашим чёрным кругом

Муллаянов Рим

Вместе с Пикассо картину рисовали?)))))

Евгения Солнце

нет самостоятельно писала))

Муллаянов Рим

Значит не перевелись таланты,и откуда вы,если не секрет?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а как проверять-то собрались, а?)))))))

Евгения Солнце

что именно сможет продать аль нет??

что бы больше века только о ней и разговоров было! и стоимость её с годами только увеличивалась вот это

Евгения Солнце

это вопрос... надо подумать..

ага, думайте... и живите вечно...

Евгения Солнце

ну с тем что бы жить лет 100 не меньше уже решено))

Александр Семенов

начнем с картины ,Девушка с кружкой

Александр Семенов

а я уже вижу ,в левом углу

Александр Семенов

ну чего будем продавать....

Евгения Солнце

как чего всё в вопросе оговорено!))