Акиана

Есть волшебное слово - надо?

Ответы
Семён

Возможно ... не могу утверждать, но спасибо и пожалуйста , это точно волшебные слова, а вот надо ... это скорее всего что-то волевое или призывное,оно скорее всего может быть для некоторых и волшебным , но не повсеместно ...

Валентина Мезрина

Когда "НАДО" - ни качества, ни удовлетворения не получить. Лучше сначала осознать для чего надо и перевести в "хочу"- результат будет другой

Юрий Баранчиков

Есть, конечно есть! Но есть и другое не менее" волшебное" слово - ЗАВТРА. Раньше лозунг даже был такой "Работать завтра- лучше чем сегодня"!

Евгений Яковлев

Все зависит от обстоятельств и желания. А Вы обычно заставляете себя или ваше "надо" добровольное?

Юрий Кудряшов

да, причём оно реально волшебное, ибо перед ним можно поставить слово нафик, и не только его 😉

Анатолий

Стесняюсь испросить.... Когда вдруг это слово стало волшебным?🙄😳🤔

Акиана

😆Вчера

Анатолий

Типа... Вчера это было надо, а сегодня - попробуй токмо не принеси то, что вчера было надо?😳🤔

Акиана

Типо

As
As777

Мне кажется это слово из советских времен...Молодежь его как-то не воспринимает.

Юрьевич. Серпухов.

О слове надо, ощущается нехватка чего то, другое дело слово ПОТРЕБНОСТЬ!

Сергей Алексеевич

есть еще одно слово, тоже сильно волшебное - иди ты...если надо

Алексей Пимяков

вооооот меня на это подсадили и я до сих пор . в упряжке

Евгений Самсонов

Это волшебное слово знаем с 1917 года и всё надо и надо...

Юрий Кривич

Не такое уж оно и "волшебное", но что есть, то есть...

Степан Улитин

Есть жизнь,где это слово не волшебное.А обыденное

Вячеслав Кирсанов

Это слово утром работает, когда надо вставать

Владимир Сержант

Есть много волшебных слов.......

Фред Черных

А есть ещё одно, успокаивающее - а не сдохнешь

Акиана

😁

Павел Ельчин

Это партийное слово. А волшебное "Пожалуйста"

101Км

а в ответ - нет!...голова болит🤕🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Волшебство усиливается обращением - Федя!

Олег Бойко

Есть еще волошебнее: "Да пошло оно!... " 😁

Акиана

Да