..
...

Почему насильникам и убийцам дают маленькие сроки заключения?

Ответы
Юрий

Трудно им сейчас давать больше ведь как правило жертва сама провоцирует на изнасилование потом не даёт ,а когда уже аппарат готов к употреблению ,а отказ рассматривается как состояние афекта

..
...

Никто!!!!!! Пишите правильно

Юрий

Да извините

З А

Как бы тебя не провоцировали, нельзя давать волю похоти. На то у тебя есть разум, и этим ты отличаешся от животного. А если не можешь контролировать себя, значит ты животное.

..
...

Ну многие лишены разума.... И живут инстинктами как животные.....

З А

Презираю таких людей( если их можно назвать людьми)

Руслан/// Grizli

Кстати недавно прочёл где-то высказывание Ф.Энгельса-:Чтобы уничтожить нацию,надлежит Судить -невиновных и оправдывать-преступников: Видимо этим и руководствуются Служители Фемиды!

..
...

😳😳😳

Музаффар Садоев

Боится, наверно, может они их тоже убиет. Раньше я всех подряд любил как Человечества. Кажется есть людоеди. Каннибалисти. По думался сейчас.

Олег Залыгин

От у китайцев...впоймали на расхищении,растлении итд...Расстреляли нафиг не смотря на статус! И клали они на Европу и её гуманность!

Олег Залыгин

И также и Вас!)))

..
...

😇

Олег Залыгин

Даа..где-то и лысый...)))

..
...

😂😂😂

Андрей Хрисанфов

я бы не сказал. Полагаю два аспекта-доказательная база, и нежелание полиции в этом копаться.

Сергей Мичков

А где вы видели у нас адекватное правосудие? Например, в Китае за взятки расстрел.

Сергей Мичков

Вы так легко с этим соглашаетесь??? У вас нет будущего.

..
...

Пипец..... Я лишь написала что пишется не дибилизм а дЕбилизм ....Какого будущего что за херня? Пророк блин.... Мужик бросай бухать

Сергей Мичков

Ну если так красноречиво - Выйдешь за меня замуж???

..
...

Пока.... 👋😎

Не
Неверьмне

чтоб они отсидели и смогли снова заняться своим любимым делом

Николай Сластов

у нас самый гуманный суд в мире.только не для простых людей

Виктор Горин

что б быстрее вышел и продолжил удовольствие..доставлять..

Граф Мрякула Трансмурлямский

потому что насильники часто от туда просто невыходят

Не
Не-Знайка.....

я думаю от адвокатов зависит.....что ведь они напоют.....

Евгений

СОГЛАСЕН С ВАМИ! ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ НИХ!!!!!

Александр Емельянов - Женат

там, в тюряге...их - затрахают до смерти...!!!

..
...

Не всех.... Те кто сидит в, одиночке врядли

Максик Ласковый )

Иначе за рецедив сажать некого будет. ))))

Илдар Шар

это же не государственное имущество

Толеухан Касымжанов

Им вообще срок не давать к стенку

Vadims Smirnovs

несовершенство судебной системы

Лариса Ларуша

тоже всегда этому удивляюсь....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смотря что считать маленьким