Уральская Рябинушка

Приметы на Рождество: 1.беременным и будущим папам-если лапти плести на Рождество-родится кривой, если шить-родится слепой. Запомнили?😁 2.Всем-7 января нельзя уходить из дома, чтобы нечистую силу на избу не навести. Так что-сидите дома и никаких подружек и друзей, понятно?😆

Ответы
Улугбек

Странно, что в официальной христианской религии столь много СУЕВЕРИЯ от языческой осталось...🤦‍♂️🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Отголоски всегда будут

Улугбек

Дааа... Невежество... Оно во все времена было всесильно!!!

Уральская Рябинушка

увы и ах

//
/Светозар /

А я в парке с больной ногой на лыжах катался ,точнее с больным суставом ,долбанулся несколько раз

Уральская Рябинушка

А дома нечисть гуляет уже

Александр Бардаков

и ты празднуешь страшную сказку--- а вродже говорили надо учиться -- а ты не училась

Уральская Рябинушка

А кто вам сказал, что я не училась? Я училась на отлично

Александр Бардаков

плохо училась--- если не умеешь отличать правду от лжи--- а я знаю что не умееешь!!!!-- лучше учись ( а учатся ЗНАНИЯМ ) и если я пишу об этом значит так оно и есть !!!!

Уральская Рябинушка

Не суди да несудим будешь. Что вы вообще знаете, чтобы судить? Я ни у кого не спрашиваю, какую сказку мне праздновать. И это не зависит ни от учёбы, ни от ума, а исключительно от желания. Хозяин-барин. Усёк????

Шепот

Да ппц! Где ты раньше то была? Муж к матери уехал, шо его теперь домой не пускать???)))

Уральская Рябинушка

Как н пускать? Вы же дома были, дом же не пустовал. И он не привезёт с собой нечистую силу😆

Шепот

Как знать!)))

Уральская Рябинушка

уверяю.

Алексей Бондаренко

😱🤦‍♂️😭 Всё, мир рухнул... А как же заготовленные мясо, коньяк. Кола...

Уральская Рябинушка

А никто их не отнимает у вас.Сидите дома-ешьте и пейте на здоровье, только не по гостям

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькаяяРябинушка! Прям сумаобалдеть, какие у тебя знатия

Зинъ Черн

Да уж, другой струмент ведь не приемлешь

Уральская Рябинушка

тперь и не надо никакого

Зинъ Черн

Уже убедила

Зинъ Черн

Увыувыувыу

Лека Лютер

Мой дом охраняют два кота и собака, мы можем спокойно гулять где хотим)))

Уральская Рябинушка

это уже хорошо

Гена Лозовой

это все от христианского невежества-суеверия люди сами додумали

Гена Лозовой

ну да-матрону выкопали из могилы и отнесли в церковь для поклонения-тоже как шутка-глумление

Игорь

И третье- не включать ТВ... абы шелудивые в душу не забрались.

Уральская Рябинушка

Вот, это самое главное. Там и водится основное стадо нечисти

Игорь

Ну просто умница! 😉🌹👍

Игорь

👆👍🤝

Ася

Да да, конечно.. Ушла записываться к врачу..) Да и 25го гуляли)

Тина Мартина

У свекрови 7 января День Рождения... Так что дома не усидим.

Уральская Рябинушка

Ооо, это плохо. Ждите гостей-нечисть

Warlock

... Жена , не подружка, надеюсь.. Или её тоже на крыльцо ???..

Лев Пряников

Скорей розовая шапочка ВЫ тоже смотрю дома сидите

Лев Пряников

Да я в общем то уже 19 лет никуда не спешу

Уральская Рябинушка

Но это же неплохо-спокойно

Лев Пряников

Покой нам только снится

Уральская Рябинушка

вас не понять

Лев Пряников

Приходится работать за 20 с лишним лет выслуги пенсия с гулькин нос.

Ллири Хесс

Ваще в пещеры все, к кострам. С такими убеждениями.

Уральская Рябинушка

точно, пошли в пещеры😂

Марина Марина

Я как чуяла, дома лежала. )))) Привет, Рябинка!

Уральская Рябинушка

Привет, моя хорошая. И правильно сделала. И я ни на кого не оставляла свой диван

Марина Марина

А мне лениво было что-то 7-го куда-либо выйти.

Уральская Рябинушка

Ползно иногда, лниться, и надо

Марина Марина

В этом не перечу!

Уральская Рябинушка

А только попробуй😅

Марина Марина

И не буду.

Уральская Рябинушка

молодец

Павел

Я и сидеть не буду и домой никого не наведу.

Павел

Ну вот, надежды прямо на лету режете, а сами то дома будете сидеть.

Уральская Рябинушка

Ни шагу из дома. И все ходы-выходы замурую

Павел

Прям оборону готовите.

Уральская Рябинушка

так точно

Павел

Мдя ситуёвина.

Aleksander Jakovlev

Позвоню начальству,пусть цех закрывает )))

Уральская Рябинушка

обязательно. И сам идёт домой-мало ли чем чёрт не шутит

Лариса Славина

Хорошо, никуда не пойду! С рождеством вас!

Уральская Рябинушка

молодец, целее будет дом😁

Светлана Филюкова

🍎😁🌹💥🍊🍇🍉🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Ой, какие все понятливые и послушные

Сергей Коклягин

даже в огород в туалет не выходил я😳

Уральская Рябинушка

и правильно сделал😄