Не
Неподарок

Анекдот: В семье гопников подрастают три дочери: АлеНа, ТычеНа и ВащеНа. Вопрос: какие странные имена вам встречались?
Поделитесь.☺

Ответы
**********

в 90 годы один крутой в красном пиджаке . тогда все крутые носили . свою дочь назвал диарея

Не
Неподарок

😁 Он просто не знал значения этого слова. Бедная девочка.

**********

самые нелепые имена давались в россии Редуксин, Гус, Радость, Дельфин, Ландыш, Скачедуб, Люцифер, Ангел, Аладдин, Лимон, Христос, Георгиус, Христамрирадос, Иркут, Тутанхамон, Крым, Диарея . Сирия, Снегурочка, Приватизация,Господин, Огнеслав, Покровитель, Лука, Счастье, Соммерсет, Оушен, Прахлада, Виагра, Пороф, Влапунал, Соуп, Ленгенмир, Ленинид , Лориэрик, Леундеж, Пофистал, Пятвчет, Валтерпежекосма, Вилор, Лунио, Стартразав, Даздраперма, Даздрасмыгда, Дотнара, Дазвсемир, Перкосрак, Оюшминальд, Кукуцаполь, ПеркосраК .

Юрий

Даздраперма)). Слышали о таком? Вполне реальное женское имя

Не
Неподарок

Слышала! ☺

Юрий

думаю не повезло кому то с таким именем

Не
Неподарок

Слышала об имени Револьт.

Юрий

революция видать каким то образом людей зомбировала

Не
Неподарок

Фанатели, одним словом.

Юрий

фанатов тех времён и сейчас не мало

Зинъ Черн

Недоимена, чето не хватает, как у гопников обычно

Виталий

да было несколько

Не
Неподарок

Например?

Виталий

так вспомнить бы точно

Георгий Клинцов

И ДАНУНАХ.ПАЦАН.

Не
Неподарок

😂👍это, видимо, из той де семьи!

Георгий Клинцов

ПО ВИДИМОМУ ТАК.

Монтана

АйНа. МанаНа)))

Не
Неподарок

Айна - это реальное имя в Казахстане.

Монтана

А Манана грузинское имя девочек

Не
Неподарок

Национальные имена не в счет!

Монтана

ДануНа))))

Владимир Владимир

даздраперма