***татьяна ***

Люди ну чтож вы все такие злые???? Будьте чуточку добрее и счастье к вам придет!!!

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Гульнара Соколова

ну уж нет ,вот когда будешь зла как дикая кошка,только тогда всё получится, у меня хотят отнять сына, и вот я готовлюсь к лютому бою,со всеми кто захочет это сделать

Андрей Глебов

Люди бывают разные. Есть которые не такие злые, не очень злые и даже совсем не злые. Хотя совсем совершенных нет. Как и совсем счастливых.

Аршавир Трапизонян

Вы что, Мать-богородица ! А весь земной шар не счастлив !!!!!! Между прочем и я не обижен на свою судьбу ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ ! ! !

Ли
Лилия

все говорят:, что не они такие, а жизнь такая злая. а вы пробовали своей добротой сделать и мир добрее??? ответ: нет, конечно.

Валерий Миронов

Говори,да не заговаривайся! Помни,что когда у дикарей кончается пища,они начинают приглядываться к жирному миссионеру!

Лариса Зинченко

Ждали,ждали это счастье,а оно всё не приходит.Вот и озверели.Не виноватые мы.Во всём вините счастье.

Олег Иванов

Чтож ты ёж такой колючий??? Это я на всякий случай... посмотри!! мои соседи волки, лисы и медведи((((

Татьяна Халеева

Есть такая пословица "не делай людям добра - не получишь зла".Может по- этому люди такие злые.

Сергей Ворожбит

И тебя с наступающим 2013м Танечка.И тебе здоровья,успехов в сети и счастья.

Татьяна Гаркуша

А с чего Вы взяли, что мы злые? У нас со счастьем все в порядке! Имеется!

Мила

Крик доброй души! Скажите а Вас окружают сплошь несчастные, злые люди?

На
Наталья

Татьяна будьте сами добрее и вы увидете , что мир тоже стал добрым

Дмитрий Доргунов

люди рады бы быть добрее но не могут, у каждого на то свои причины

Ал
Александр

а если я добрый и ты Танюшка не приходишь.значит ты обманываешь?

Алексей Чумаков

Стремитесь видеть хорошее и такие вопросы отпадут сами по себе.

Станислав Бородкин

Всё.......................................................................................Изменился..

Михаил Лубягин

я не злой, а даже слишком добрый а счастье как-то не торопится

Ангел Ангелси

точно!также прошу быть немного добреее людей))).И вам счастья!

Макс Кильдишов

и наваляет люлей, заберет зарплату и подаст на алименты ))))))))