☀️ Ольга ☀️

Что считали древние ацтеки сильнейшим афродизиаком?

Ответы
——
— —

древние ацтеки... удивительно... не удивлюсь если они варили, на травах и добавляли какие ни будь порошки из растертых корней мандрагора и бобов шоколада, солили и добавляли меда. после выпитого - если у человека не было диареи и параноидальной шизофрении - ему просто хотелось от души покувыркаться в постели, пока это пойло несет во все возможные геометрические направления.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 для меня женщины сами по себе,а что думали древные и то с другой стороне земного шара...не нужно

Gia Garsevanishvili

гриб лиановой пальмы...

Амазонка Элизонка)

)и что же?

☀️ Ольга ☀️

шоколад

Te
Terminator-Term

авокадо

☀️ Ольга ☀️

Нет

Ев
Евгений

Кокаин!

Ев
Евгений

Сдаюсь.

☀️ Ольга ☀️

шоколад 🍫

Ев
Евгений

Ольга, шоколад сделали только в Европе, лет через 200 после конкистадоров!!! Возможно Вы имели ввиду какао- бобы?

☀️ Ольга ☀️

да, но сегодня читала книгу про кофе и шоколад, оказывается индейцы умели варить из какао бобов шоколадный напиток

Ев
Евгений

Да, это делали избранные шаманы- растирали бобы и варили в воде. Он был жутко горький и бодрящий. А шоколад, каким мы его знаем (почти) сварили, вроде, в Вене. Я по памяти.

Николай Богомазов

Не знаю

☀️ Ольга ☀️

шоколад

Пе
Петр

какао

☀️ Ольга ☀️

В каком виде?

Пе
Петр

зерна

☀️ Ольга ☀️

Да) и шоколад

Пе
Петр

ну да европейцы привезли

Георгий Клинцов

КАКАО

Кирилл

банан

☀️ Ольга ☀️

нет