Ведмед Лапатыч Бизульо

Але, на! - Это я, на!

Ответы
Татьяна Черных

Перед сном папа читает сыну сказки ( изрядно взвинченный, после часа чтения), вдруг сын, глядя на саблю, висящую на стене спрашивает:"Папа - это что - сабля?". И слышит в ответ разъяренное :"Да! БЛЯ! Спи, бля!!!"...

Lo
Loic

Дедуля укладывает спать внука. В комнате на стене ковер, а на ковре сабля висит. Внук, засыпая, показывает на оружие:- Дiду, а це що? - Шабля. - Шо , бля? - Спи, бля!

Филимонова Анна

Типа да )

Рома Иванов

знакомо. у одного моего товарища . таких слов больше чем повествовательных. но ему удается меньше у него обычно нах.

На
Надежда!!!!

как ты зовешь свою дочь---как американские ковбои.. это как???? иииихххааааа.....\испанский анекдот\ иха -это дочь.

Ирина Малкова

Если у вас пытливый ум,сложный внутренний мир,чуткая и ранимая душа-приезжайте,а то мне не с кем выпить.

Re
Revontulet

ну что мне вам ответить - сегодня только что читала по этому поводу цитату - вывод характер женщины

Артем Копылов

Не сочтите за грубость, сударь, но не направиться ли вам в пизду со своими дебильными приколами?

Александр Berceuse

Если вставлять "на.." после каждой фразы, разговор получается содержательнее и выразительнее.

Людмила Ермола

Жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо...А отсутствие сводило с ума...

Маргарита Радзивилл

Here you are! Что в переводе с английского как устойчивый фразеологизм тоже означает - НА

Oleg Brad

)))))))))) аналогично: В семье гопников родились три девочки: АлёНа, ТычёНа и ВащеНа ))))

Оптимистка

из серии композиций" усталина" ... - Что сидим, на, не работаем, на?? ..... - Устали, на! ))))

Юки Кросс

к счастью у меня нет знакомых, с которыми мог бы состояться такой....кхм.. "диалог"

Та
Татьяна

мат на-чаще употребляется омоном и другими военизированными формированиями

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ты где пропадал, на! Обещал позвонить как только вернёшься с Мальдивов, на!!!)))

Полиционер Тимур(Новотроицк)

не все сразу поймут!) я в начале подумал что алкаш какой та по телефону))

Ка
Калипсо

"Инна! Иннна! ИнннннАХ отсуда!" -это анекдот старый про пьяного мужика))

Тамара Данюк

привет....принято...мило и приятно...так рада...тебе милого настроения...

Откорней Докончиков

у меня в саду домна. - зачем тебе в саду домна? - живу я в нем летом, на!

Сергей Кеняйкин

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.