Незваный Гость

Всё держится на психологии?Например.Купил машину грузовую.Вот твоя работа.Спишь даже в ней,без отпуска.Все обязанности и ремонт на тебе.Но ты работаешь на себя!😄Социализм плохой был.Отпуск там,больничный..🤔

Ответы
Лора

зато тебе никто не приказывает, что делать, отпуск ты можешь устроить в любое время, равно как и длину рабочего дня, а так же и доход весь твой

Незваный Гость

Но мы же ходим голосовать.Обязаны разбираться.Даже по конституции обязаны!Так что,вы не правы.Но это ваше дело.Но без перемен на вас век не обойдётся.По экономическим и политическим обстоятельствам.Сам главный,своими руками...И это будет очень эффективно.

Лора

и что что ходим ? Мы читаем программы которые они предлагают, это только поверхностные знания, а у вас рассуждения как у Шарикова, он тоже радикально предлагал изменить мир -отнять и поделить, вот у вас примерно такие же рассуждения

Лора

предлагаю прекратить дебаты, уже ощущаю, что до хорошего они нас не доведут

Лора

🤝

Ни
Нигеральбинос

это был половинчатый социализм , хрущ с бровастым его дискридетировали

Незваный Гость

да хоть как назови

Акрам Кучумов

сам то жил и работал при социализме, а то хаять все мастаки...

Незваный Гость

жил и работал!

Акрам Кучумов

видимо неудачник... а я получил 3-хкомнатную квартиру, получил бесплатное высшее образование и сейчас на пенсии... и мне и тогда было хорошо и сейчас.... только народ испорченный какой то..

Незваный Гость

у меня всё лучше чем у некоторых.И пенсия есть!И ещё работа есть.И всё равно вижу как дохнут на рабочих местах мужики,чтоб семьюху прокормить!

Лора

🤔ну, умирают и те, кто не пашет как конь. Вон депутаты, которые голосовали за повышение пенсионного возраста, там они точно не пашут как кони педальные и то умерли недожив до пенсионного возраста, так что это не показатель

Незваный Гость

😄Ищь ты какой,хочешь чтоб чиновники против себя голосовали?Вот бы их так.Депутат..это твоя работа,это твои проблемы.Больничный оплачиваешь сам себе,квартиру покупаешь за свои кровные,машину тоже..Даже за это не проголосуют,из какой бы партии не вылезли!

Лора

🤷‍♀️

Капитанская Дочка

психология тут при чем, не поняла?

Незваный Гость

я то понимаю.Я вообще не водитель, и то понимаю.А вы понимаете что такое платная медицина хотя бы?Хотя это не связанно с этой темой.Вот придёшь к доктору,он вам кучу болячек найдёт.И миллион с вас сдерёт.И скажет..радуйтесь.Через год вас бы не было в живых.Я ВАС СПАС.😄

Капитанская Дочка

а психология при чем? или вы того....КУ-КУ??

Незваный Гость

а при том..на себя работает врач.И водитель на себя.А на государство... врачу не разрешат такое и водителю тоже.

Капитанская Дочка

понятно, шизик..

Капитанская Дочка

придурок

V/
V/S/G/

пенсия путёвка квартира огород

Незваный Гость

да

V/
V/S/G/

🙏

Alla Lala

опять бухаешь..

Незваный Гость

не😄

Алена Фролова

ну а как иначе?

Незваный Гость

опять вы,индивидуально каждому.А может систему изменить надо?

Алена Фролова

не изменить систему вы же это понимаете

Незваный Гость

тогда..вымрем все постепенно

Алена Фролова

Ваши варианты?

Незваный Гость

нужно чтоб законы работали везде одинаково для всех,хотя бы такие какие есть.Нужно чтоб мелкие фирмочки,которые даже мрот своим рабочим не могут платить дохли.Чтобы средние или крупные выживали.Чтобы обновляли транспорт,держали по два шофёра..отпуск больничный был обеспечен.И так далее.

Эльвира

😄