Сильва

народ обидчивый пошел..

Ответы
Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Александр Зимин

Все зависит от того что мы говорим или пишем. Слова могут и ранить и оживлять тех, кому трудно. Все в наших руках))

Сильва

все зависит от настроения,и восприятия!

Александр Зимин

И это тоже

Ирина Хабибулина

И не только... Еще злой, хамоватый, вороватый... Что за время такое? Как жить? Как быть доброй и пушистой? 😉

Дина Муртазина

немного переждите...эти пройдут, другая партия пойдёт, может у них другие качества?

Елена Елена

Да,а есть ,кто еще и высокомерно себя ведет по отношению к другим((((

Аслан

Куда пошел? А если серьезно, то да. Это нормально. время такое.

Евгения Агафонова

И не говорите.....Тем более в основном обижаются на правду....

Law Law

НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ)))), ДА И ОБИЖАТЬ НЕ ЗА ЧТО)))

Виктория Мельникова

Не знаю по поводу обид но злой стал это точно

Елена Виноградова

есть такое дело, надо стараться не обижать

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

так жизнь то какая..так и наровит обидеть))

Ольга Вильдяева

Здесь обид не принимаем!!! Прикольно тут!!!

Елена Черникова

злой и разочарованный в жизни....................

Вера Королёва

...а вода все-таки в кране с перебоями...

Григорий Алешин

как что то не так так в бутылку лезет

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

v mordu pljunish,obizhajutsja,a ne pljunish,dratsja lezut =

Евгений Воронин

НУ РАЗ ПОШЁЛ....ПУСТЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ

Камышева Марина

И не говорите, никакого ч/ю....

I;
Iano4Ka ;)

не то слово,какой обидчивый))

Вр
Временно

точно, стальные нервы сдают