Наталья

Добрый вечер! Кто подскажет как броться с ревностью.....к любимому человеку.....боюсь испортить с ним так отношения...?

Ответы
Nickson.

никак не боритесь ...пусть любит такой как есть ...видели глаза,что брали ....

Наталья

видела глаза небесного света...в них можно утонуть

Nickson.

Можна....

Наталья

вот я и утонула по уши

Джива Атма

https://vk.com/wall279705349_11437 Ревность это одно из последствий развития жадности

Наталья

прекрасно...приму к сведению.....Спасибки!

Наталья

за ответ за помощь.....благодарю

Джива Атма

))) и я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ))) найдете и нетолько это в ВК там много вкусняшек )))

Наталья

как нибудь зайду и посмотрю.....искренне желаю Вам удачи во всём и успехов.....пусть впереди будет только прекрасное.....Любви Вам взаимной ....

Валерия

Добрый вечер, просто любите и не думайте не о чем плохом!!

Наталья

да.....Любовь это самое дорогое чувство.....и человек который рядом достоин уважения....не думала что такое возможно.....через столько времени...просто быть рядом и уже на облачке летаешь.....

Валерия

Соглашусь с Вами- как это важно- просто быть рядом!!! Удачи, счастья и любви Вам!!!

Наталья

Весьма признательна Вам Валерия! Искренне желаю Вам Любви и счастья...и успехов во всём!....пусть ваше желание самое заветное сбудется!☺️

Валерия

Спасибо большое!!

Наталья

и я Вам весьма признательна за ваше общение и дельный совет....Вы Большая Умничка!

Владимир Сержант

Дышине с ним в унисон...

Наталья

хорошо...буду стараться....Спасибки!

Наталья

весьма признательна

Людмила Савельева

или любить или ревновать

Наталья

нет....хочу только любить....

Николай Шаповалов

ЭТО ВЫ ТАКАЯ РЕВНИВАЯ?

Наталья

спасибки! хорошего вечера!😊

Николай Шаповалов

и вам хорошо отдохнуть

Наталья

Благодарю!💼

Владимир

Все хорошо в меру!

Наталья

понимаю.....изо всех сил стараюсь ему не показывать ревность....держу в себе

Владимир

Немножко можно...

Наталья

даже нужно.....буду учить себя...вести иначе....и ценить то чувство которое есть

Наталья

Владимир.....Благодарю за совет!....искренне желаю Вам любви и счастья

Владимир

Взаимно и удачи!🌷🌹🌼

Наталья

Спасибки.....она мне пригодиться....благодарю....за цветы!

Алексей Ануров

это не возможно

Наталья

думаете? если постараться то можно измениться

Алексей Ануров

сказать что любишь

Наталья

я сказала....и он знает об этом....

Алексей Ануров

Хорошо

Nikolay Korobetski

верь

Наталья

спасибки.....я верю.....