Алиса -Summer

Нет в мире человека, который ничего не слышал о Мэрилин Монро. Великая блондинка ХХ века.Она стала первым секс-символом, образцом для подражания и объектом вожделения стольких мужчин..У неё было все кроме счастья. Дело о ее загадочной смерти до сих пор остаётся тайной. Так неужели правда, (а именно так гласит официальная версия), -в том, что она покончила жизнь *самоубийством*- специально увеличив дозу фенобарбитала ?

–1
Ответы
Яр
Ярослав

А ещё она несколько раз бросала мужа и была одной из самых главных шалав Голливуда в своё время. Кто её только не драл. Пол клана Кеннеди точно. Тони Кёртису с ней целоваться стремно было, во время съёмок "в джазе только девушки". Да и кукушка у неё поехала-это факт.

Яр
Ярослав

Взаимно Алиса))

Алиса -Summer

О, благодарю!)🍰🍦

Яр
Ярослав

Да не стоит.)))

Мирумир

не пойму в чем ее величие, она была красивая, роли играла неинтересно. Как актриса, имею в виду - не интересна. Вошла в историю как любовница первого лица сша. Жаклин ударила по роже, правда это сделал муж, в первую очередь, но и она... Может Жаклин и приложила руку.

Галина Коровина

Ну допустим не великая. Чего она сделала Великого? Единственное величие передоз и иногда делила президентскую постель, собирала компромат.

Алиса -Summer

Великой ее считали в америке..но затем убили ее

Галина Коровина

Обыкновенная актрисулька, не очень -то и красавица, если бы не была любовницей Кеннеди, может быть и осталась живой, без легенды. Между прочим Вы намного её красивее.

Алиса -Summer

А может и так Галина! Блеск и мишура известности ,еще не гарантия бессмертия🤷‍♀️

Галина Коровина

Будьте счастливы.

Алиса -Summer

Благодарю Галина .И вам желаю Всего доброго!🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Она не первый секс-символ, а один из первых символов общества потребления, у которого нет высших целей, кроме телесных и бренных.

Дм
Дмитрий

Вот мне пофиг как она померла...Самоубийство...фенобарбитал...наркота и т.д и т.п....

Ирма Лаева

по времени это совпало с убийством Кеннеди ?...вроде да....ищите причину там...

Алиса -Summer

возможно..но до этой тайны не докопаться обычным людям

Ирма Лаева

всему свое время...

Алиса -Summer

конечно..

Александр Рузметов

Нет. Любовница Дж. Кеннеди видно что-то знала. Сначала убрали его, а потом ее

Алиса -Summer

Всё возможно...🤔

Алекс Венцель

Убрали её спецслужбы: Много лишнего слышала и была довольно болтлива...

Игорь

Скорее всего правда. Мало ли знаменитостей уходили таким способом?

Алиса -Summer

Но с ее тягой к жизни...,а может кто-то постарался помочь ?

Сергей Хрулёв

Вы только что сказали, что её смерть - тайна. Мне открыть Вам тайну?

Алиса -Summer

К сожалению Вы не сможете раскрыть эту тайну- но мне интересны версии людей

Сергей Хрулёв

Как правило, многие знаменитые люди уходя уносят с собой много тайн, в том числе и тайну своей смерти. А нам хочется что-то изменить или вернуть.

Алиса -Summer

похоже на то..

Епифания

Секс-символы были и до неё. А как она умерла, какая теперь разница?

Григорий

Надо исходить из того , что мы знаем , а не из тог , что хотим знать

Алиса -Summer

Настоящие факты всегда скрывают.

Григорий

Надеюсь факты смерти Д.Леннона , Меркьюри , Высоцкого не оспариваются ?

Алиса -Summer

эти не оспариваются

Бе
Безилмэн.

Барбитура обладает таким свойством,не помнишь сколько закинул..

Владимир Беккер

Кто знает? Если даже до сих пор не известно ,кто Кеннеди убил.

Алиса -Summer

сплошные тайны у этих американцев

Владимир Рождественский

Она не в моем вкусе, наверное обожралась лекарств по пьянке

Алиса -Summer

спасибо за ответ Владимир)

Алексей Горталов

У наркоманов век недолог. Да и потеря скоморохов не потеря

Алиса -Summer

🤔ну почему вы так?

Алексей Горталов

Ну вот так думаю. Впрочем никому своего мнения не навязываю. Вон тут Тарзан про деятелей культуры пожаловался. Мол бедствуют. Можно ему картошечки отварить, отвезти

Алиса -Summer

Да конечно у всех своё мнение это верно. А насчёт деятелей культуры эти комментарии думаю лишние, поди не на 10 тысяч живут.!

Всем Мира

ФБР знает как надо делать дела, не то, что ФСБ с навальным

Алиса -Summer

Скорее всего так..политика дело сложное, ребята..

Игорь Качесов

Её убили агенты ЦРУ, что бы не компрометировать Кеннеди!

Алиса -Summer

Да Игорь ,эта версия наиболее реалистичная! Спасибо за ответ) 🤝🙂

Игорь Качесов

А Кеннеди убили за то, что он хотел предать огласке действия ЦРУ.

Алиса -Summer

🤔а вот этого я не знала

Владимир Тунгусов

С ваших слов "великая", а снотворное такое простейшее.

Алиса -Summer

именно ..что и наводит на мысль,по всей видимости от людей скрыта основная причина

Надежда Стволова

Она слишком много знала и хотела - от братьев Кеннеди

Алиса -Summer

Да..скорее всего Вы правы