Ро
Ромашка

- Девушка, вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на Мэрилин Монро? - Нет. - Правильно, потому что вы похожи на Армена Джигарханяна... 😆 А вы на кого похожи?

Ответы
Нина Стeпаненко

ха ха приведу интересный пример давно с прошлой жизни ... я вышла с магазина с мужем он как-то немного отстал и тут ко мне мужчина и смотрит пристально ... я подумала чего он хочет да и испугалась ... мужчин у меня никогда не было знакомых ... он мне говорит вы так похожи на одно актрису ... я так растерялась испугалась ...да и не помню на какую он сказал ... это давно .... прошло много много лет совсем недавно где-то три недели почти на том же мне опять мужчина это говорить ... поверите я опять растерялась и не помню на какую ... я застенчива ...немного теряюсь при мужчине ...голова кругом ... это правда из жизни ...

Галина Белова

Какая женщина не любит комплиментов,
Она от них летает в небесах...
От этих упоительных моментов,
Душа поет, как сотни певчих птах!

Ах, говорите, мне их говорите,
Они мне сердце лечат как бальзам,
А в душу вы хоть краем загляните,
Там боль и грусть, какой не снилось вам.

Ах, подарите мне кусочек лести,
Прильните словом, нежно, просто так,
Вы не уроните ни знамени, ни чести.
Ах, не молчите, дорог каждый знак.

И светлая улыбка и цветочек,
Воздушный поцелуй и белый флаг,
Слова любви, хотя бы между строчек...
Счастливой сделать женщину - пустяк!🌹

Галина Белова

Задача женщины - прекрасна!
Она - царица для семьи!
Создать очаг - какое счастье
Из ласки, нежности, любви!

В своём богатстве ощущений -
Мужчину к высшему зовёт!
С такой любимой, без сомненья,
На штурм небес любой пойдёт!

Ведь в лад вибрировать друг с другом
И в согласованности жить -
Как будто две частички круга
В одно начало положить!

Творец идей и вдохновитель
Всё это - женщина в миру!
А сердце матери - обитель,
Где место свету и добру!

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Ро
Ромашка

Как? Я не верю... 😢

Владимир Терентьев

Вот так! Это факт!

Ро
Ромашка

Жаль... Целая эпоха ушла...

Yuri Kozhevatov

Эх!Напомнили!!Когда -то в молодости,после смерти супруги,по объявл. пошли с дочкой отсматривать,,русскую Мэрилин Монро,,\это быль/..МЫ очень понравились...не знал,куда деваться...лицо было симпатичное...ниже-4 подбородка...100 кг...наверно...это уровень,когда бюст свисает...с боков!!энергичная...как-то сразу вышла замуж за моряка...100 лет назад история случилась...

Ро
Ромашка

Кто?

Yuri Kozhevatov

женщины...все насквозь видят...

Ро
Ромашка

Ну так на то мы и женщины)))

Yuri Kozhevatov

даже когда и не нужно...

Ро
Ромашка

А мы сами знаем, когда нужно)))

Бо
Борис

У меня друг, знакомился по объявлениям в газете , созвонились, она в другом городе КМ за 150, купил цветы Договорились что она его встретит на остановке. доехал, смотрит стоит баба похожая на Никулина....он цветы отдал и успел вскочить на свой же отходящий автобус.....во как съездил😛

Ро
Ромашка

Чуть не встрял)))

Кобра 13*****

На Валентину Серову -- в юности просто копия была с ног до головы и даже в движении, разговоре, мимике и улыбке))), только я шатенка. Когда ее играла вообще не похожая М. Александрова, все наши старые знакомые возмущались и меня в юности вспоминали)))) А после 25 лет я изменилась почему-то.

Ро
Ромашка

Круто)))

Кобра 13*****

Скорее, забавно)))

Ро
Ромашка

Ну или так)))

Annet Goldie-Rouge

мне Армен больше нравится чем Монро. читала ее биографию и поняла что она зависимая дура которая не зотела смотреть правде в глаза и лезла на рожон поэтому ее убили. связывалась с хитрыми людьми со своей правдорвбостью. и получила логично по зслугам.

Annet Goldie-Rouge

с проблемами и еще не прищнаете их, ставите смайлики. поэтому и проблемы у вас

Ро
Ромашка

Я вам умоляю. Давайте закончим. Я здесь не для этого.

Annet Goldie-Rouge

это ваше фиаско перед самой собой и вы немпонииаете. до свидания!

Ро
Ромашка

Та собой займитесь. Не надо мена анализировать. Прошайте.

Annet Goldie-Rouge

я уже давно занимаюсь

Сергей Суслов

Улыбнёмся вместе. Мужику сказали что его рожа похожа на жопу. Обиделся. Идёт по асфальтированной дороге. Открыт канализационный люк. Прыгну и разобьюсь, подумал чек. Заглянул, узнать глубину. Оттуда: - Хорош, бля срать. Не видишь, задвижку меняем?

Сергей Суслов

Ещё, плоский. Идёт катях на войну. Из-за угла дома выплывает понос: - ты куда? - на войну. - возьми меня. - Нет, нам крутые ребята нужны.

Ро
Ромашка

Как вариант: - Мы слабых не берем)))

Сергей Суслов

И жидких.

Ро
Ромашка

Ага))

Сергей Суслов

Уважаю.

Незнайка

Едет дед в метро-напротив парень с ирокезом.Дед смотрит, смотрит на него..Парень-Дед, ты че смотришь намменя.Дед:понимаешь сынок, работал я в индии и по пьяне трахнул попугая , вот сижу и думаю, не мой ли ты сынок!😂 я похож на попугая без ирокеза

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня был такой эпизод. На инспекцию оборудования приехал американец, мой персонал предлагал его залюковать в фильтре, а мне в штаты по его паспорту... Очень были похожи. Еще, пока носил блроду, братом Трахтенберга называли))))

:I
:Icecream:

Вот вот.Есть у нас одна-ну точная копия Джигарханяна.Недавно бросила своего придурка и теперь живет с виду с нормальным мужичком.Я прям сильно удивилась,что нормальный повелся на этого крокодила

Ро
Ромашка

Это как в той истории: Когда я вижу страшную бабу с мужчиной, а у меня его нет, я думаю: или я недостаточно страшная или еще страшнее? 😆

:I
:Icecream:

А у меня мужиков хватает)))И я не страшная)))

Ро
Ромашка

Так и я не страшная))) А мне одного хватает)))

:I
:Icecream:

Ну она реально крокодил и хабалка

Товарищ Сухов

Мне раньше по-молодости, когда я ишо был худощав, говорили что похож на Микеле Плачидо. Щас морду отъел, в спортзале раскачался, и стал похож на на крутого мачо. Мне так больше нравится )))

Ро
Ромашка

Круто! 👍 😉

Гульсина Мударисова

ты думмаешь это хорошо так отзываться? если человек тебе не нравится просто не общайся с этим человеком но и смеятся не смей! люди не обязаны понравится твоему велечиству!

Ро
Ромашка

Простите, а Вы анекдотов не понимаете???

Артем

мне однажды сказали,что я был похож на молодого Кевина Костнера на одной из фоток))) правы или нет-не знаю) а сегодня вообще не представляю на кого похож))) может на АРТЕМА)))

Ро
Ромашка

Ну на Артема точно))))

Артем

😁 👍

Александр Туганов

Ну положим Мэрилин Монро в сравнении с моей женой так себе девка, даже и смотреть-то не на что, а Вот Джигарханяна обижать не стоит - не всяка баба его достойна!!..

Ро
Ромашка

Кто его обижает? Это просто анекдот. Тут скорее девушку обидели.

Александр Туганов

Почему русские редко ходят в больницу?
Потому, что у них всего две болезни : -
"Х*йня" и "Пи*дец".
Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!..

Моня, а где сейчас Украина?
- Я бы тебе сказал, Изя, но
знакомый гинеколог сказал,
что и там её нет...
- Ну, вот... Значит...
надо идти к проктологу...

Прихожу домой с корпоратива пьяная.
Муж из спальни:
- солнышко, что это у тебя там упало?!
- моя куртка, - а почему с таким грохотом?!
- твоё солнышко из неё вылезти не успело!... В от это анекдоты!.. А та ху*ня длинная и непонятная...

Ро
Ромашка

Эти анекдоты - баян несусветный, давно всем приевшийся и неинтересный.

Копирайтер Дубликатович

- Девушка, вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на Мэрилин Монро? - Нет. - Правильно, потому что вы похожи на Армена Джигарханяна... 😆 А вы на кого похожи?

Св
Светлана

В детстве я была похожа на маленького В.И.Ульянова.Но это объяснимо,во мне карельская кровь,в нем мордовская,а это угро-финская группа.Скулы,разрез глаз....

Ро
Ромашка

Круто! А во мне тоже мордовская кровь, только на Ленина я не похожа)))

Св
Светлана

Ну всё мы не близнецы:) лишь одной крови:)

Нина Ашкинази

И я на Армена Джигарханяна. Хочу так же как он в 82 года быть в строю, руководить прибыльным предприятием, иметь популяроность и всех оставить с носом....

Ро
Ромашка

Класс! 👍 😉 🌷

Константин Корнев

Ну воощето на папу..на вин дизеля...на этого как его...хозяин крейзи хорс..российское гражданство ещё получил..а щас с бородой на хэменгуэя в молодости))

Ро
Ромашка

Круто)))

Андрей

Оля всегда хотела причёску, как у Софи Лорен и грудь, как у Памелы Андерсон. Но пока у неё причёска, как у Гоши Куценко и грудь… как у Гоши Куценко.)))

Андрей

)))