Ирина Дубачева

лучшее ваше воспоминание из детства???

Ответы
Майра

Чаепитие всей семьей .неспешные рассказы отца и даже его подколки когда он меня постоянно за чем то на кухню отправлял.ему нравилось как я бурчу

Грач Налбандян

Как я первый раз летел на самолёте. Я смотрел в иллюминатор, и мне казалось, что я сверху вижу мультик. Маленькие дома, машины и деревья....

Алексей Заславский

Я жил в Москве на Арбате. Двор был . И Каких только национальностей не было. И дружно жили.И собирались на праздники во дворе.

Графиня

новогодние каникулы с красивой ёлкой, подарками, с мульфильмами и детскими программами.

Olya Soyl

как я за родителями шкандыбала на лыжах..чуть не плакала..каталась на коньках и плавала

Гарсон №2

Когда мы украли дипломат из машины. А там 6000 рублей было 1982 год. Хорошие деньги.

Гарсон №2

Мы часть прогуляли не светились и остальное в дом интернат отнесли, только мы не показывались, старшак один разводил.

Тамара Федяева

Росла в провинции, а в большом городе попала в настоящий цирк на Игоря Кио.

Леонид Музафаров

Когда каждое лето на дачу ездили. Дачу предоставляли отцу от работы.

Fedor Shkenev

Вот такого одного-ну не могу назвать... У меня было хорошее детство!

Акрам Кучумов

ужинаем, нас четверо братьев и родители и дед (троих уже нет)...

Лу
Лундор

Первомай! Мне 5лет и мы с мамой на демонстрации,очень весело

Людмила Канивец

Елка из тайги, которую принес папа и мандарины в тумбочке...

Камилла

Рождение младшей сестренки, мы с братом были безмерно рады

Сергей Полюдов

прийти к бабушке и поесть малинового варенья с оладушками

Oleg

мороженное 20 копеек и игру электронику когда купили мне

Бортинженер Летающей Тарелки

Запах старых железнодорожных шпал, разогретых солнцем

Сергей Киселёв

эскимо по 22 коп. -мечта. Конфеты -гуливер или Ялынка.

Татьяна

Родительский дом с садом/огородом и много солнца!

Владимир Гордейчик

.. беготня по теплым лужам после дождя .. 😊 🌹

Владимир Гордейчик

Угадала .. это мой цветок . Спасибо 🌹 🌹 🌹 😊

Михаил Мещанинов

Гуляли с утра и до вечера в лесу, пекли картошку