Марина

Мультивселенная существует? Или варианты событий ограничены скажем до 4 .. 🖼

Ответы
Мишутин _Нетужаль_

Конечно. Мультивселе́нная (реже Метавселенная) (англ. multiverse, meta-universe) — гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных (включая ту, в которой мы находимся).

Марина

Должна быть какая-то одна которая сглаживает все остальные..

Студент Валера)))

Пространство одно, но измерений для сознаний пребывающих в нём не счесть!!)

Марина

сознание не у каждого же есть?

Студент Валера)))

)))У меня похоже иное мнение!!🌹

Татьяна Гусева

Пространство и есть сознание

Студент Валера)))

Хмм ,попробую привязать со всем .

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Нет будущего, нет прошлого, есть сплошное настоящее

Марина

если нет времени то Я это всё вокруг

Александр Зырянов

существует... а как же))) я вот в мультиках живу)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предполагаю что существует...

Тим

этого нам никогда не узнать

Марина

Но то что времени не существует это я поняла и значит всё происходит одновременно и это и есть мультивселенная в моём понимании.

Тим

ясненько

Валерий

я думаю она безгранична

Аламути

Выбор за вами

Амир Харисов

Существует.

Марина

Расскажи