Кир Бродяга

В Индии слон заболел а совбезу ООН и дела нет.

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебе бы не обоссаться - предел мечтаний

Кир Бродяга

И дочку твою трахнуть надо...пришли её туристкой...евнух

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты брошенный всеми, козлик ..а на выставке козликов - 2-е место тебе обеспечено😂

Кир Бродяга

Так вот дед...время твоё евнух давно прошло ...пошёл вон ...безубая собака

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вклчай телик - тебя показывают 😂😂😂

Сергей Ворожбит

У нас тоже по разному бывает...В сми читаешь;потерялся человек.несколько месяцев искали...не нашли и тут же спасли собаку пожалели .полечили и сдали в приёмник...Иногда до абсурда доходит,зато всё место занято для свежих новостей...

Чи
Чин

А в России яйца подорожали, и нечего …даже не голосуют

К А Й Ф У Ц И Й .

не дожил до пенсии слон дали героя росии 🤣

Галина Смирнова

Слоны Совбеза ООН не интересуют

Кир Бродяга

Как и люди

Галина Смирнова

Да.Их интересует только выгода.

Ал
Алекс

Нехорошо, будем жаловаться

Андрей

Ты вонючий ублюдок.

Ма
Марта

Небось вылечат!

Кир Бродяга

Надеюсь

Андрей

Ты сраное чмо.

Niherasebeblia

🖼

Никола

सिन्धु

Nik Nikola

Бывает.

Добрый

Кто он?

Радость

🙂✨