Ольга

Почему высокие урожаи не приводят к изобилию дешёвых и качественных продуктов на прилавках российских магазинов? Накормят ли страну крупные агрохолдинги? И почему опыт эффективного хозяйствования предприятий коллективной собственности не находит поддержки у государства?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не выгодно правительству. Выгодно, когда на 80-90% своё, остальное - "заграница нам поможет". Благодаря этому "остальному" появляется инструмент давления на другие страны. Пример - Турция.

——
— —

Агрохолдинг ? Находящийся как публичное акционерное общество, но не купить его акций ни где - и создающий монополию на рынке... Он гониться лишь за ценой плевать ему на все...

Ольга

👍

Владислав

А то бы без поддержки сельское хозяйство так рвануло... Более трех десятков видов поддержки - от банковских льгот, до прямого участия государства

Владимир Игнашов

нет конечно ....потому что у них цель ..не накормить..а прибыль приобрести !! )))😆

Ольга

👍

Владимир Игнашов

увы..именно так..))

Александр Змеев

Откаты брать лучше крупными суммами, а с фермеров пока ещё соберёшь..?!

Алексей Юрьев

Так это и есть те предприятия коллективной собственности.😅

Георгий Клинцов

ВЫ МЕДВЕДЕВА СПРАШИВАЕТЕ?